перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Раздевайтесь, господа: в Башкирию придет бабье лето

Гость
11 октября 2021, 20:03
Цены на бензин растут, курс доллара с ростом нефти не опускается, а таможенные пошлины на мировой автопром для россиян просто грабительские. Зато бюджет наполнен и прочие кубышки, которые толи у нас, толи у них. А есть ли вообще эти кубышки или ушли в фонд будущих поколений узкой группы лиц? Тем временем в космос за десятки миллиардов запускают кинобалаган, от которого просто тошнит. Нам хотели дать зрелищ, а вот про хлеб забыли, а жрать очень хочется. Если честно, то я не знаю, кто эти светлые люди, полетевшие в космос за бюджетные деньги. Кто эта девушка, которая будет играть роль, которую обязательно надо снять в космосе? Одним мадам дарят 13-е айфоны, а тут полёт в космос девушке подогнали. А кто этот парень, который будет снимать рогозинский блогбастер? Пригласите его и мадам в студию, хотя лучше не надо, у меня они ничего кроме раздражения сейчас не вызывают. Чем будут кормить народ дальше? Украина и тема иноагентов уже давно не катят, выборы прошли, а осталась голая экономика с выпученными глазенками россиян от ценников, и завихрения в мозгах от их стремительного роста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2021, 20:39
Мы их не выбираем, по этому мы им безразличны.
Гость
11 октября 2021, 20:03
На вечный вопрос – Что делать?, есть только один ответ – выживать, каждый, как может. Если раньше была надежда на изменения, то сейчас её просто нет, как минимум в ближайшие десятилетия. Если вы хотите подумать о хорошем, оглянитесь назад на 10-20 лет назад и насладитесь воспоминаниями. Почему нищебродство третьего уровня? Ответ очень простой – впереди маячит нищебродство четвёртого, а потом пятого уровней. Страна лишена энергии на развитие и созидание. Увы, всё это можно делать в определённом возрасте, но не тогда, когда ты уже давно перешагнул пенсионный возраст. Можно максимально долго продлевать человеческую жизнь, но не политическую.
Гость
11 октября 2021, 21:40
Нет уж, не для того надел тёплые носки по совету одного чела - "когда в квартире «-», доставайте носки", чтобы раздеваться, когда на улице «+»
Гость
11 октября 2021, 20:01
Запасайтесь господа!!! "Осень и жизнь бурлят. Мы куда-то летим и, куда, никто не может дать ответ. Присуждение Нобелевской премии Дмитрию Муратова лучик света в тёмном царстве либералам и приличному журналистскому сообществу, но многим ли россиянам это важно, и интересно? Даже запуск кинобалагана в космос не дал никакого эффекта и массового подъёма трудящихся на следующую ступеньку патриотического развития. Пока либералы ругаются по поводу – заслуженно премию или как, глубинный народец занялся практическими инвестициями в своё будущее. Не знаю, как у вас, но в Крыму заметно, народ рванул в магазины, предчувствуя очередной виток цен. Цены с начала года уже скаканули на 40-50%, но по мнению дистрибьюторов и розницы мы довольно скоро можем увидеть рост на продукты первой необходимости, на 30-40%, так что свой инвестиционный продуктовый портфель россияне решили формировать уже сейчас. Многих шокирует цена на сезонный продукт картошку, 75-80 руб за кг, но пока не поздно берут мешками. Лично я на небольшой свободный излишек прикупил гречки, риса, растительного масла, консервов, тростникового сахара, чтобы смягчить для своего кошелька очередное падение в пропасть инфляции. Много ли можно сэкономить? Тысячу, две, три или больше? Довольно много россиян, кто считает каждый рубль и количество таких счетоводов растёт.
Гость
11 октября 2021, 21:15
Заголовок звучит как угроза в поворотне, сымайте все, похоже на правду, раздевайтесь уже, приехали
Гость
12 октября 2021, 10:59
Трусы тоже снимать?
Гость
11 октября 2021, 20:28
А что раздеваться то ,давно почти всех раздели .
Гость
12 октября 2021, 14:48
Анастасия,Он разделся почти что-ждет о ПОГОДЕ.
Гость
11 октября 2021, 18:56
Странно. МЧС нам советует бросать окурки на землю! Я всегда считал что свинячить не хорошо.
Гость
12 октября 2021, 05:11
Нам продуют химические продукты,творог,сметана,хлеб после такой пищи начинается сватки желудка,а сами питаются самой качественной пищей и живут в домах 1000 кв.м.Почему мы платим так дорого за ЖКХ
Гость