перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Никаких больше вечеринок». В Уфе отменили празднование Дня республики

Гость
8 октября 2021, 19:09
Правильно. Только поздно. Летом надо было отменять всё. За такие цифры умерших кто интересно отвечать будет? Мы на пятом месте по заболевшим в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2021, 19:11
Ой, батюшки , а чё случилось,неужели про ковид вспомнили, почему такой праздник отменили....
Гость
8 октября 2021, 20:57
ВЫ заметили перед выборами про этот вирус даже не кто и не вспомнил , выборы прошли ну и всё поняслось
Гость
8 октября 2021, 20:21
НЕ понял я что то. А для чего мы тогда вакцинировались? Нас то за что праздника лишают. Тем кто сделал прививку надо сделать праздник, устроить хоть какой то салют. Привитые всех районов обьединяйтесь, правда за нами. Хотим праздника, зрелищ и хлеба. Ура.....))))) ура....))))) товарищи.
Гость
8 октября 2021, 19:45
Зато день пешеходов и борьба на поясах и пр.
9 октября 2021, 17:55
Опомнились.
Гость
8 октября 2021, 21:55
А тем временем, правительство РФ одобрило повышение платы за капремонт многоквартирных домов на 25% с 1 января 2022 года.
Гость
8 октября 2021, 21:29
Дошло наконец!
Гость
8 октября 2021, 20:48
Без наркоманов и алкашни в россии будет жить легче.
Гость
9 октября 2021, 14:08
Вы видать еще не были в больницах-поликлиниках.Хотите расскажу ,где пришлось быть в одном поликлинике-железнодорожном в Дёме?.Но только в одном-заход к врачу-снимаете обувь хотя и надели бахилы и в свои носках к нему врачу.Приятно Вам в носках и топтоя ихней гряз?.Вешалка не работала и не работает,а врач старый х--н кричит,куртку на пол кидайте,этот стол не для вас и не вешалка.Ладно еще скрытом виде сняли на видио-отошлем Главному Врачу жд. больницы да и за одно Начальнику Башкирского отделения железной дороги-Самару ну и Минздраву РБ. Да,этому поликлинику-железной дороги-скоро будет 150 лет.А все еще не развалился -а держатся,ну как старые-пенсионеры врачи.
Гость
8 октября 2021, 19:59
Денег мало выделили))Лучше на Дне ходьбы украдут!))
Гость
8 октября 2021, 20:24
Алкоголики и наркоманы Вредят экономике России ,воруют убивают совершают аварии.
Гость
8 октября 2021, 20:42
Перечислите деньги, предназначенные для банкета, всем жителям республики. Сами пропьём!
Гость
8 октября 2021, 22:15
Дошло наконец то
Гость
9 октября 2021, 07:01
Какие праздники? Пир во время чумы? Построить на все деньги всех годовых мероприятий 21-22-го годов новые ковид центры. Хватит закрывать больницы! О чем раньше думали? Пандемия была и будет,это слова всех именитых врачей.
Гость
9 октября 2021, 17:43
Требуем продолжения банкета!))Где Бабкина?!))
Гость
9 октября 2021, 21:28
если ты создаёшь какие-то указы в первую очередь ты сам должен выполнять
Гость
8 октября 2021, 20:14
А мы, вакцинированные, при чем?! Нам оставьте праздник!!!
Гость
8 октября 2021, 23:46
В Крыму крымских татар подвергают репресиям.
Гость
9 октября 2021, 09:03
на Торатау классный амфитеатр, тем более открытая площадка намного безопаснее. зря отменили. люди в массе каждый день заражаются в поликлиниках, транспорте, школах, ТЦ, магазинах, кафе, т.е в закрытых помещениях.
Гость
9 октября 2021, 21:22
хабиров да по твои указы