25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
13 сен 2021 в 22:39

Да...Поимели немало на откатах с 6лярдов.Сейчас начнут ее благоустраивать и ремонтировать на еще пару миллиардов.А цель-то не в том,чтобы сделать привлекательной,а отыметь с этого.Поэтому и три уровня защиты от цунами.

🐈Кот
13 сен 2021 в 19:42

Да вся Уфа в бетоне ,не только набережная.

Уфимец
13 сен 2021 в 21:12

Наверное за это ВВП и дал Хабирову орден Невского!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2021 в 05:32

Дороги надо в городе сначала привести в надлежащее состояние, ездить невозможно. Уфа уже намного отстала от Казани по всем показателям и не только по степени обустроенности набережной

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 сен 2021 в 21:32

Да какая разница? Эта набережная на мой взгляд никогда не станет для города массовой, популярной прогулочной зоной....и никакие автобусы не помогут. А из далека вроде смотрится не так уж и страшно...Вбухали кучу денег? Ну дак и хватит месить эту тему, ато еще столько же вбухают на реконструкцию...по "просьбе трудящихся"

ОТВЕТИТЬ
Арт
14 сен 2021 в 10:08

Её ещё надо достроить, прежде чем официально открывать. От монумент в сторону ленты по верхней части набережной, что там за котлован остался? Для сбора мусора? Почему нет спусков к самой воде? Кароче, наши башкирятки опять отличились.

Арсен
14 сен 2021 в 14:19

Конечно постоянно так некрасиво особо

Салават
13 сен 2021 в 19:41

Ну бред! Там тысячи людей были каждый летний день. О чем вообще пишет человек притворяющийся журналистом? Не нравится не ходите. Отличная набережная для прогулок и для бега, для катания на велике. Коммуникации в этом году проводили. Переход построили в прошлом. Сейчас ещё один. Я конечно понимаю что негатив это то на чем сейчас ездят люди, но не до такой же степени чтоб откровенно врать. По вечерам там вообще как в Сочи народу было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:42

Под руководством сладкой парочки вся Уфа превращается в гадюшник!

Салават
14 сен 2021 в 19:05

Жил я три года в Нижнекамске там набережную тоже недавно сделали, но почему же так все убого и серо в Уфе делают посмотрите сьездите проектировщики в этот маленький город, пляж там в курортных городах не во всех так, фантан цветной на воде, мелкий песок и тд, бесплатно, а наш пляж.... аквапарк новый в Уфе но он в разы хуже и меньше Казанского, когда начнут наши чиновники любить уважать свой край а не думать о кармане, который с собой не щаберут

ИМХО
13 сен 2021 в 22:40

Сделано, конечно, тяп ляп. И критиковать нужно. Но и гуляем там с удовольствием, всё ж лучше, чем ничего. Больше точек общепита и каких-нибудь объектов, отбрасывающих тень, т.к. летом пекло. Верю, что со временем всё будет. Ждём с нетерпением зоопарк в парке лесоводов и парк развлечений в Парке Гафури.

Загрузка...