24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
10 сен 2021 в 19:32

Осталось еще Моргенштерна советником взять, чтобы дуэтом пели.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:57

Почему , также не благоустраивают.. район..т.ц. Башкортостан..Есть такой бульвар МОлодежи... заброшенный, на одном участке посадили деревца, за лето половина погибли..не поливали..а отменят у себя прямо рай.зеленый..а остальные части бульвара..выжженный газон, которые стригут раз в две недели...деревья : березы, липы единичны, а была красота..зеленая зона..Кусты шиповников все выкорчевали в 14 году . выкорчевали кусты и говорили , что на их место новые посадят.......грязь пыль не кустов, не зелени, не бабочек и, не стрекоз , не птичек..Раньше я мужу ловила под окнами кузнечики на рыбалку, да еще сама травку подсеивала.., где земля голая была..вечером сверчки пели., а утром птицы так распевались..А теперь и ворон не слышно , про птичек молчу..Рябины зимой так в ягоде и стоят..было время зимой птицы, только так стаями налетали...Вдоль леса в сторону 21 больницы..проредили лес, а вдоль дороги росли и дикие ранетки..и весною красота..и летом тоже...тоже спилили, тяпь -ляп асфальт проложили, очень грубо и не грамотно..кругом..... Гробят зелень..одни машины и автобусы..вот и вся достопримечательность НОВОСТОРоЙКИ,,,

гость
11 сен 2021 в 05:01

Давайте уже салюты каждый день пускать!!!

Гость
11 сен 2021 в 08:59

Очередной подхалимаж перед выборами. Веселитесь, а они будут дальше жировать на деньги республики

Алекс
11 сен 2021 в 11:36

Да какой он Грей?Юльякша есть юльякша...

Динияр
11 сен 2021 в 12:57

Эх, перевелись в моей республике достойные АРТИСТЫ, действительно ЗАСЛУЖЕННЫЕ... Или им заказана дорога на такие мероприятия? Что происходит на нашей эстраде?! Не обидно, а возмутительно!

ИЛЬЯ
12 сен 2021 в 12:06

ПОЧЕМУ В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТОБ БЫЛО КРАССИВО, А ЧЕРНИКОВКЕ НЕТ ЭТО КОСАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗАРОВУ И ГЛАВЕ ХАБИРОВУ , ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ЧЕРНИКОВКА БЫЛА КРАССИВЫЙ МИКРОРАЙОН

Загрузка...