24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
9 сен 2021 в 10:58

Опять у Хабирова, что-то не так.

рома
9 сен 2021 в 13:56

Поздравляю вас господин савравши . В прошлый приезд Илюша был против точечной застройки . Тыуж определись за кого ты красных али белых .

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:12

Но МЫ то против!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:38

Как приятно читать, про проблемы Уфимцев, когда ты покинул этот вонючий газами по ночам город и теперь живешь в маленьком городке Башкирий, где кругом озера в 15 мин езды и у тебя зарплата 230 000 рублей за вахту.Слава Господу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:39

Варламов - архитектор.

Гость
9 сен 2021 в 13:46

Хабирову соврать - все равно что водички попить

Гость
9 сен 2021 в 16:05

хабиров,если хочеш уважения,народ слушай,а не блогеров

Гость
9 сен 2021 в 11:23

А что, это самый авторитетный специалист- архитектор? Других нет? И почему Хабиров прислушивается к какому-то Харламову, а мнение жителей ему побоку? Но в одном прав Харламов, что полно мест, где можно строить, расширяя город, а не уплотняя его! Но это не нравится застройщикам, так как надо подводить коммуникации, а это очень затратно!

ОТВЕТИТЬ
Wow
9 сен 2021 в 11:39

Кто-то из них врет... Даже знаю, кто. 😎

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 12:05

да Варламов как флюгер, кто закажет его, так и пляшет. получается уже "можно если осторожно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:43

Раньше вопросами развития городской среды серьезно занимались специальные институты и экспертное сообщество, а теперь ссылаются на блохеров-гастролеров

ОТВЕТИТЬ
Фархад
10 сен 2021 в 15:12

Извините, а Харламов у нас кто? Блоггер? Главный архитектор города? Министр строительства и архитектуры? Если Хабиров с ним советуется, тогда чего мы "кормим" столько министерств и ведомств?!

Гость
9 сен 2021 в 17:27

Да уж-какие -то варламовы вихрастые будут решать за нас с высокой колокольни-дожили называется и приплыли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:35

Кто такой Варламов и кто такой Хабиров? Точно не архитекторы, но один за счет другого точно пытается оправдать бестолковую застройку, так как там своя доля в девелопменте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:38

Опять сбрехамши. Что-то последнее время Хабиров врать много стал. Ну а Варламов для меня пустозвон, говорящая голова, одним словом - блогер. Кухонные икперд.

Загрузка...