перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Сегодня пройдет пресс-конференция Радия Хабирова. Какие вопросы интересуют жителей Башкирии?

Гость
8 сентября 2021, 11:42
А разве Хабирову ещё кто то верит?
Гость
8 сентября 2021, 12:32
Если не будут вопросы про новые фонтаны не буду смотреть. Ну вы поняли о чем я.
Гость
8 сентября 2021, 10:59
Куда потрать 1 тыс. рублей которую решили презентовать Детям войны? Потратить так , что бы не было обидно за заботу.
Гость
8 сентября 2021, 11:26
С таким же успехом можно у памятника Салавату Юлаеву что-то спрашивать, толку ноль.
Гость
8 сентября 2021, 11:47
Вопросов может быть и много ,но он их не решит ,это пиар перед выборами.
Гость
8 сентября 2021, 18:13
Когда по ТВ прекратят показывать сериал "Сваты"? - вопрос №1. Остальные вопросы не имеют смысла
Гость
8 сентября 2021, 11:54
Отопление дико подорожало. А сейчас еще увеличивают цену на статью Содержание. Натыкали туда всяких обязательных осмотров, за которые нужно обязательно платить. делать ничего не делают, потому как рабочих в ЖЭУ скоро совсем не останется, останутся одни зур начальники и девушки белые воротнички. И всех нужно содержать. Начальникам нужна очень большая зарплата. Один слесарь, дворник с сошкой - бегает весь в мыле по сотне домов, а начальники с ложкой уплетают наши денежки за обе щеки. Вся эта система полностью изжила себя. Когда живешь в частном доме на осмотры за деньги никого не приглашаешь, а приглашаешь, когда нужен ремонт, тогда и деньги платишь. А мы, как дойные коровы. Оплачивать нужно все по факту, а не за красивые глазки больших начальников от ЖКХ. Сейчас вот еще ИТП на нас вешают, опять какая-то новая контора будет нас обманывать. На это отопление вся зарплата, вся пенсия уходит, а продукты подорожали. Как жить, уважаемый Радий Фаритович? Наше ЖКХ самое дорогое, по сравнению с нашими соседями и даже по сравнению с благополучной Москвой. Вы нас с господином Хамитовым сделали совсем нищими! Тот тарифы поднял, а вы продолжаете его политику и не обращаете никакого внимания. Вот так революции и получаются. Когда становится нечего терять, а кушать хочется!
Гость
8 сентября 2021, 12:08
Когда в отставку?
Гость
8 сентября 2021, 13:28
Вопрос только один! Когда покинет свой пост? Чтобы окончательно не разбазарить республику!!!...
Гость
8 сентября 2021, 11:01
Вопросов накопилось очень много - суммы за отопление и ЖКХ, вечные ремонты ключевых дорог, провал транспортной реформы, отвратительная работа медучреждений, не хватает садиков, большая смертность на дорогах, повсеместная коррупция и кумовство, падение доходов населения, закрытие мелкого бизнеса, отток населения из башкирии, падение уровня образования молодежи, головотяпство в управлении на местах и показуха. Да много можно перечислять. Но спросят опять какую-нибудь ерунду или будет дан пространственный ответ, который ни к чему не обязывает. Ведь эта конференция проводится перед выборами, чтобы показать избирателям, что власть к ним прислушивается. На самом деле нет, это просто демагогия и болтовня
Гость
8 сентября 2021, 15:34
Уважаемый Радий Фаритович! В нашем доме 5 по ул.Муксинова г.Уфы с 10.06.21 по 10.08.21 производилась замена лифта. В течении двух недель после запуска лифта, лифт неоднократно ломался, о чём свидетельствуют записи в единую диспетчерскую службу. 27.08.21 лифт окончательно перестал работать. Учитывая, что мы всё лето оставались без лифта 2 месяца, а пожилые люди, инвалиды, мамы с маленькими детьми просидели практически дома, запертые в четырёх стенах. Сейчас люди возвращаются с дач с урожаем мы снова без лифта. На неоднократные звонки в службы нам отвечают «завтра придёт мастер» и ситуация остаётся не решённой. Прошу Вас оказать содействие с затянувшимся ремонтом лифта.
8 сентября 2021, 10:19
Почему нельзя отремонтировать дорогу в одном месте, а потом браться за другое? Разрыли всю Уфу и производят периодически ремонты то там то сям. По чуть чуть.
Гость
8 сентября 2021, 10:30
Ответить то он ответит, а вот сделают ли или забудут через день?
Гость
8 сентября 2021, 10:34
Дороги, мосты, транспорт... нужно радоваться фантанам.
Гость
8 сентября 2021, 13:31
Хабиров будет отвечать на те вопросы,которые ему нравятся.А которые надо решать он их не услышит и не увидит.
Гость
8 сентября 2021, 14:10
Какие, к черту, пресс-конференции?! Пусть очнутся уже с Грековым и проедутся по Уфе, как после бомбежки, все перерыто, асфальт демонтирован, везде ограждения и заборы, что за цирк?! Они хоть что-то могут закончить?! Куда не посмотри, везде беда! Начните работать или уезжайте из республики, нам такие не нужны!
Гость
8 сентября 2021, 14:35
Зададут ли вапрос окарупсии в республике.
Гость
8 сентября 2021, 10:50
Когда будут нормальные дороги в северной Башкирии? За что я плачу налоги. Чтоб скакать как на батуте по таким дорогам!!!
Гость
8 сентября 2021, 10:45
ДОПУСТЯТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС- ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ