Вот идиотизм! Неужели ничего нельзя организовать там, чтобы не сносить?! Только у нас, наверное, можно вбухать деньги, а потом все уничтожить!
Гость
7 сентября 2021, 00:29
идиотизм
Гость
7 сентября 2021, 01:33
"Уважаемая" администрация города, вы сначала сами постройте что-нибудь, за что стыдно не будет, ваши дачи не в счёт. А потом уже сносите то, что сами не строили.
Гость
7 сентября 2021, 00:09
Снесут одно из красивейших зданий в городе? Совсем что ли.
Гость
7 сентября 2021, 02:14
очень глупа снести. хорошия и красивая гостиница. а что на ее места будет огромный дом или амбар?
Гость
7 сентября 2021, 07:31
Единственное в Башкирии место с рестораном и красивой видовой площадкой. Все побережье застроили никому не нужными Конгресс-холлами, Башэкспо (барахолка). Отдали красивейший участок под застройку медицинского центра, типа больные будут радостно смотреть на закаты из больничных палат. Это варварство. Кто-то в Уфе и Башкирии есть, кто понимает в проектировании. Потом все удивляются, что Уфа стала очень большой деревней.
Гость
7 сентября 2021, 08:44
Зачем сносить?
Красивое здание, прекрасно вписанное в ландшафт. Такая редкость для Уфы.
Гость
7 сентября 2021, 08:43
руководство региона и города во всей своей красе величии.....
но ничего... то ли ещё будет,...
они еще себя покажут....
Гость
7 сентября 2021, 08:21
Не смейте трогать. Одно и немногих красивых зданий в Уфе.
Гость
7 сентября 2021, 07:41
"Золотому кольцу" срочно понадобилось место?
Гость
7 сентября 2021, 08:53
Очень жаль(((. Вроде бы ко всему надо уже давно привыкнуть, но от беспредела никуда не деться(((. Второе его (И.Хуснутдинова) детище рушат. Столько пахать, столько вложить сил в строительство таких необычных объектов(((. Если бы не строители с Красногорска, думаю, что этого можно было избежать!!!
Гость
7 сентября 2021, 09:03
Это все, что нужно знать об инвестиционной привлекательности региона.
Гость
7 сентября 2021, 10:45
Строительные компании уже потирают руки
Гость
7 сентября 2021, 10:53
Ломать - не строить. Там же здание аккуратно в лес вписано. Будут ломать, потом опять что-то строить, сколько сосен молодых погибнет. Не говоря уж о том, что и без сноса можно было обойтись, здание не аварийное же, новое совсем. Ну положил ты глаз на чужое и власть есть чтобы отобрать, но ломать-то зачем?
Гость
7 сентября 2021, 10:53
Этого нельзя допустить!!! Или уже совсем все растопчут и вытряхнут со своей земли, как на Куштау!...
Гость
7 сентября 2021, 10:59
Весь самострой бульдозерами сносить без лишних сантиментов.
Чиновников, кто закрывал глаза на строительство или выдавал липовые документы - под суд с жестоким наказанием. Только так порядок можно навести.
Гость
7 сентября 2021, 11:22
Вопросов нет, здание красивое, но построили то его незаконно, и когда строили, об этом знали. Просто непонятно, зачем его сносить, неужели нельзя просто перепродать, чтобы и государство было довольно и люди, которые там часто проводят своё время...
Гость
7 сентября 2021, 11:14
это же незаконная и самовольная постройка, тем более на чужой земле.
если хозяин посчитает нужным снести, значит так тому и быть.
непонятно чего потомки безземельных крепостных тут вякать о красоте начинают.
Гость
7 сентября 2021, 16:08
У нас всегда так: если не выгодно начальнику, то этим должны согласится все))). Действительно, это здание красивое и кормят качественно. Когда катался на лыжах с семьей, то всегда там обедали и ужинали. А сейчас что в замен предложит администрация? опять купи-продай. Если незаконно построили, то узаконьте через суд. А не снос через суд.
Гость
7 сентября 2021, 21:33
Здание скорее всего узаконено. Этот замок и при чём давно наверное. Дело в том что кому то нравится это здание само и место Конечно земля под этим замком тоже была узаконено и было межевание этого участка и т. п. Если бы земля была муниципальная ( то есть государственная там давно бы снесли всё уже и причём быстро и т п) Есть разрешение на постройку и оно давно выдано ( вопрос кем именно выдано оно? ) Так просто не строят такие здания и жилое помещение тип а не сарай и не гараж и т. п. Возможно ещё кой какие документы где то лежат, если их якобы нету. Только через Москву поднимать надо уже. Есть ещё архив горсовета и администраций города архив и т. п. Если захотят то все поднимут но возможно через суд или до суда. Как уж получиться решить вопрос этот.
Гость
7 сентября 2021, 12:51
Давайте ЦУР лучше снесем. По нему вообще кто-нибудь обществнные слушания проводил?
Гость
7 сентября 2021, 13:35
А разве Вы не понимаете? Жути нагоняют что-бы за копейки отобрать и себе прикарманить. А скоро новый Вася появится- тот который ближе к власти.А Хуснутдинову и инвесторам очередной урок: не верить властям и их обещаниям.Безбожники!!!
Гость
7 сентября 2021, 16:48
Какое вредительское решение.
Это красивое здание нужно сохранить!
Гость
7 сентября 2021, 20:35
Через суд сносить ,,, ( кто больше заинтересован тот в этом вопросе тот получит этот замок и это место в черте города Уфы а район отличный вот и война там и т п) Не кого посадят,,, если найдут крайнего то это будет сенсация Башкирии,,, и т п) Судьи не будут ругаться и спорить с гос структурами . По шумят в СМИ чуток и на телевидении, но вопрос закроют как выгодно кому-то. Судьи как правило не помнят потом нечего у них дел в производстве очень много.Можно сказать много и писать много об этом но смысла нету в этом. Воздух портить и нервы надо беречь.
Гость
7 сентября 2021, 23:45
Шикарное здание сносить нельзя! Писать Путину про рейдерский захват.
Гость
8 сентября 2021, 00:20
Продажные не насытные твари.
Злая зависть управляет вами.
Будте прокляты, те кто это снесёт!
Будте прокляты!!!
Гость
8 сентября 2021, 00:44
Проклятие не минуемо, запомните:
Все кто будет причастен и прикоснётся к этому сносу, руководство и исполнители в течении 10-лет будут медленно и мучительно болеть и умирать.
Одумайтесь, пока не поздно.
БОГ совершить правосудие🙏🙏🙏
Гость
8 сентября 2021, 05:16
Очередной развод курултаевских бандитов.
Гость
8 сентября 2021, 08:32
Думаю не замок сносить собираются, а другое здание рядом. СМИ без разбора фото замка ставят в статью. В замке нет гостиницы.
Гость
8 сентября 2021, 11:17
Сытым москвичам не понять проблемы регионов вы перечитываете что пишете .сытый поэтому позволяете нас унижать?
Гость
8 сентября 2021, 14:05
Отдайте его лучше спортивной школе. И будет красиво и со стороны государства и кто построил вину исправит.
Гость
8 сентября 2021, 15:05
Кто-то себе место под коттедж присмотрел,самое красивое здание в Уфе,замок прям,столько лет никому не мешал
Гость
9 сентября 2021, 10:15
какое руководство, такие и дела, доки сделайте и все будет гуд!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
739мм 93%В Уфе снесут гостиницу рядом с «Олимпик парком»