28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Серёга
2 сен 2021 в 17:13

Не удивительно. Не станут они лишаться доходов от кладбищ. Долю им заносят знатную..

Гость
2 сен 2021 в 17:26

1)-похороны-доходный бизнес,
2)-хотят ,не хотят-крематорий будут вынуждены построить,поскольку будет борьба за земли и за цивилизованное благоустройство!,
3)-в связи с ковид-шоу и с разрастанием кладбищ скоро земель для живых не останется,
4)-делайте выводы господа-если хотите жить в более менее благоустроенной столице, а не на кладбище разрастающемся ежедневно

Гость1138
2 сен 2021 в 17:06

Негодяи. Заколебали уже. Не дают упокоиться как нормальный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:55

Кто такой Марат Гафулин,чтобы отменять решение?Из какого он пула приперся в Уфу?

Гость
2 сен 2021 в 19:48

Крематорий нужен уже давно,кладбища уже больше города стали,во всех крупных городах они давно уже построены!!!

Гость
2 сен 2021 в 22:06

Какие еще там жители протестовали в Ново-Александровке? Бомжи? Весь поселок переселен еще лет 30 назад, закрыты все магазины, поликлиники, больницы, все закрыто! Хватит уже искать проблемы, а если их нет - высасывать из пальца!!!

Город задыхается от кладбищ, которые захватывают все больше и больше хороших земель. Миллионный город без крематория? Нет, это огромная грязная убогая деревня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 20:20

18 га земли, они чего там с ума сошли? куда столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:23

крематорий то нужен для всех вакцинированных кладбищ не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 00:55

Как и предполагалось все предыдущие годы - администрация будет максимально долго, под различными предлогами, затягивать строительство крематория. Потому что многие в доле: прибыль (особенно не учтенная) от похорон в разы больше от предполагаемой прибыли с процесса кремирования.

eklmn
2 сен 2021 в 17:32

У нас большое количество криминальных смертей, в том числе и не выявленных.
Кремация легко и быстро уничтожит все возможные следы, в отличии от земли.
Уровень развитости судебной медицины не настолько большой в области ее применении в практическом плане, так же как и всей медицины в общем.
Поэтому пока что лучше старый подход, что территорию кладбищ можно использовать спустя 50 лет после закрытия, например в виде парка, если в черте города, если оно не является мемориальным в историческом плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:40

Зачем нужны крематории? В России земли что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
федя
3 сен 2021 в 18:53

а почему бы его не построить в районе зубово либо чесноковки? почему именно новоалександровка то?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
2 сен 2021 в 20:27

Достали уже, куда такая площадь, они там сотнями сжигать собрались? Крематорий нужен, надеюсь, что лет через 70 точно появится, не хочу своих потомков обрекать на ненужные хлопоты

Гость
4 сен 2021 в 09:55

Почему хотят строить крематорий в Новоалександровске, потому что рядом промышленная зона и за счёт постоянных выбросов в атмосферу вредных веществ в виде сероводорода и т.д ., в сотни раз превышающих норму , не так будет ощущаться запах из труб при сжигании тел. О каком соответствие санитарных норм говорится в статье, что они будут соблюдены, если ничего не предпринимают по систематическому превышению выбросов ядовитых веществ, все знают, пишут об этом, только никто не может найти кто это делает?! А как же соблюдение санитарных норм на этих предприятиях??? Значит они их нарушают безнаказанно, травят людей и ничего, кто их покрывает????

Загрузка...