3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
28 авг 2021 в 22:44

Случай далеко не единичный, не все Хабирову писать стали.

Гость
28 авг 2021 в 22:04

Глава Башкирии призвал всех приходить и болеть.. Понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:56

После выборов начнется истерика по количеству заболевших и умерших. Будут колоть беременных, пенсионеров, школьников. Почву тут уже подготовили.

аня пуденди
28 авг 2021 в 22:22

Отметим, что ранее площадку чемпионата посетил Радий Хабиров со своими сыном Фаритом. Глава Башкирии призвал всех приходить на площадку и болеть за команду Башкирии.гробы копать??????

🐈Кот
29 авг 2021 в 01:15

Одно радует, что женщина и ее дети не подхватили коронавирус на этом сборище

Гость
29 авг 2021 в 01:07

хабиров трепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:59

Журналисты УФА1 работать будут или там одних блатных собрали, как по всей Уфе делается?

Галина
29 авг 2021 в 07:28

У Хабирова на первои месте праздники и показуха,а о людях не думает.

чинуша
29 авг 2021 в 09:05

этот чемпионат не для многодетных мам, а для поднятия рейтинга республики и Хабирова. Холопов там не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:53

Интересные комменты тут у вас. "...Будут колоть беременных, пенсионеров, школьников. Почву тут уже подготовили...", зачем колоть, Бастрыкин что скажет и ещё зачем готовить почву, если скоро крематорий построят. Да, ещё жалуются, "...что на зону не пустили". Точно, бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:57

Деньги нужно пилить тихо, без свидетелей и прочих прохожих. Чтобы никто ничего не видел и не знал! Были там группы или не были - неизвестно! Все охраняют свои люди и никому ничего не скажут. В итоге- поставили один станок, а заплатили за все миллионы. Карман чей-то то распух, галочку поставили. Вот и вся работа! Гнать бы большой метлой всех организаторов, но скорее недовольных посадят в обезьянник!

Гость
29 авг 2021 в 10:31

что за чемпионат? для кого и для чего? фигня какая то

Гость