перейти к публикации
33 комментария к публикации

Радий Хабиров рассказал жителям Башкирии, как очистить душу от грехов

28 августа 2021, 13:50
28 августа 2021, 14:08
"Стоимость реконструкции Советской площади в Уфе обошлась в полмиллиарда рублей"
28 августа 2021, 16:53
Г-н Хабиров,озвучте вАш вклад с это строительство.
28 августа 2021, 14:06
Полученная со стороны Международного валютного фонда (МВФ) помощь в размере $17,5 млрд будет направлена на восстановление экономики. Об этом «Радио1» заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Калашников
Гость
28 августа 2021, 15:12
Пусть своей душой займется !!!!
Гость
28 августа 2021, 15:05
Совесть надо иметь хоть немного. Сам то хоть немного внёс на строительство? Конечно лучше потратить деньги на зрелища...
Гость
28 августа 2021, 15:58
Для очищения души надо посмотреть шоу дронов
28 августа 2021, 16:19
Шёл бы уже лесом...
Гость
28 августа 2021, 16:27
они чистенький а народ грешный. куда катимся.
Гость
28 августа 2021, 17:21
Так мы простые граждане, на нас греха нет, это вам надо бояться, поэтому и начинаете дрожжать при виде шефа.
Гость
28 августа 2021, 14:43
Вот чиновникам как раз надо очисть душу от грехов
Гость
28 августа 2021, 19:17
,🖕🖕🖕🖕🖕🖕💩🖕
Гость
29 августа 2021, 10:38
Хабиров,тогда вам круглосуточно надо трудиться,что бы как то очистить вашу душу и не только один год.
Гость
28 августа 2021, 20:26
Столько денег отобрали у золотых мошенников, вот и вложили бы их в хоспис или уже и их прихватизировали.
Гость
28 августа 2021, 20:59
Шёл третий год правления …..
Гость
28 августа 2021, 22:20
ХАБИРОВ,ОЧИСТИ СВОЮ ДУШУ ПЕРЕД НАРОДОМ,ПОТОМ БУДЕШЬ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ!
Гость
28 августа 2021, 23:24
....... Финансово не помогу , но хоть дам рекомендации по очищению души . Странности за ним я и раньше наблюдал и они копятся . Вспомните ту луну , на которую он смотрел и ......
Гость
29 августа 2021, 07:39
Хабиров свою душу очищай и почаще.Все проклятия которые вам посылают переходят на близких.Вы о них подумайте .
Гость
29 августа 2021, 09:35
Сегодня в парке Ватан прогремит очередной дорогущий салют. Это все, что может дать нам Хабиров.
Гость
29 августа 2021, 09:52
если будем хороводы водить и салюты в небо пускать, нам скоро жрать нечего будет.
Гость
29 августа 2021, 23:27
А если снять пояс YSL за тысяч 400 рублей, который Плутоний Ураниевич носит, то можно вообще индульгенцию получить!
Гость
30 августа 2021, 16:01
С таким остервенением стройки инициирует, что уже опух , куда тонны бабла вывозит ? у нас органы слепоглухонемые на з/п сидят у пришлых