29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
28 авг 2021 в 14:08

"Радий Хабиров сообщил о том, что помощь хоспису — это возможность очистить душу от грехов. Об этом он рассказал на своей странице в соцсетях накануне, 28 августа ."

Гость
28 авг 2021 в 15:00

очередное доказательство того, что все проекты затеваются только для того, чтобы создать многомиллионный/многомиллиардный проект, на котором можно львиную долю своровать. О пользе для города- речи никогда не идет. (Набережная, ремонт Комсомольской, Советская площадь, итд итд...)

Уфимец
28 авг 2021 в 20:18

Ну и что? Площадь раскурочили, превратили в грязную, неухоженную пустыню, деревья попилили, деньги, судя по всему, тоже (распилили и распихали по своим карманам). И это называется реконструкция? Я бы назвал это другим словом, только не хочу здесь ругаться.

уфимец
29 авг 2021 в 00:25

Складывается впечатление, что комментарии мы пишем и сами читаем, а чиновникам на них наплевать . Город грязный, неухоженый, тротуары и газоны в безобразном состоянии. Вокруг административных зданий, пару улиц в центре убирают, поливают, а остальные тротуары никого не интересуют.Чиновники пешком не ходят. Видят город из окон автомобилей. Совести у них нет!

ОТВЕТИТЬ
гульчачак
29 авг 2021 в 09:44

каждый день перехожу дорогу на монументе. подземный переход никто не строит. открыть обещали к 1 сентября. вроде этого года

Гость
29 авг 2021 в 14:40

Даже не надо быть строителем-даже на глаз там и 100 млн.рублей не ушло.И набережная Уфы на языке у всех-замуровали Уфу в железобетон уродливый-память о себе оставил хрз

Ветер
30 авг 2021 в 11:47

Никому не нужный подземный переход, наземного достаточно было и красивее было бы, там нет столько пешеходов

Ринат
12 сен 2021 в 22:46

Огромное спасибо нашему глазастому.Живу на Доке,в человейнике.Хочу во дворе фонтан.

Ринат
12 сен 2021 в 22:50

Уфимец,спасибо за комментарий,похоже так и есть

Гость
12 сен 2021 в 23:35

Да, нынешные дворники суперленивые.Но чисто не там где часто убирают, а там где не мусорят.В нашей республике привыкли убираться только у себя дома.А далее гадят где хотят .

Загрузка...