29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Нона
25 авг 2021 в 11:07

Мы потерпим, мы терпилы!!! Вся власть во сласть, пусть пользуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Недогость
25 авг 2021 в 11:14

Оценил иронию про "хорошую новость", автор хорош ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:40

Уфа вообще без пробок не существовала уже давно.Слава нашим чиновникам,день и ночь думают ,чем бы ещё побаловать Уфимцев и их гостей.Ну вот и конфетка - выступление Крита😄.А что пробки?терпят и ладненько

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2021 в 01:09

Участок Комсомольской в районе Июня так то 2 недели уже перекрыт. И про ул шафиева между Комсомольской и проспектом забыли написать. Которую тоже не вчера и тем более не сегодня закрыли. Что ни день, то нежданчик для жителей домов здесь. Если выехать смог утром, то не факт что вечером к себе во двор заедешь. Почему то об этом в новостях не пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:48

Потерпим А начальство на вертолетах

Гость
25 авг 2021 в 11:57

А почему из-за участников форума надо перекрывать дорогу в городе?

Гость
25 авг 2021 в 13:03

Комсомольская это улица? А я думал новая парковка.

Гость
25 авг 2021 в 13:11

Эх, сколько бабла мимо рабочего классаэ🥴, во чины сейчас наживуться! (хотя они дааавно уже не бедствуют), нашу страну в землю шлют🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
25 авг 2021 в 15:04

Гуляют все!

Загит
25 авг 2021 в 20:56

Ни одного толкового комментария

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:41

Зачем улицу Комсомольская углубили почти на метр? Ответ прост- это сколько "с'экономлено" сотни тонн гравия, щебня, песка - на прямую в карманы чиновников. Работы по ремонту дороги Галле идут днём и ночью. Жителей близлежащих домов за людей не считают, им не нужно отдыхать и спать ночью, ничего перебьются. Улицу Галле тоже углубили почти на метр, при этом лишив свободный (аварийный) заезд во дворы домов по проспекту Октября 16, 16/1, 16/2 для пожарных, скорой помощи. Как эти службы будут добираться до клиентов, когда каждая секунда на счету, блуждать по дворам... Пожарная техника большая, не в каждом дворе сможет развернуться. А тут осознанно перекрывают заезд во двор с рядом проходящей улицы. Если случиться беда? Кто будет нести ответственность-чиновники, глава республики. Или будут награждать друг друга и восторгаться "проделанной работой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:43

Да навалить, хоть все дороги перекройте, а бензин должен стоить 100 руб.литр.

ОТВЕТИТЬ
Фарит
25 авг 2021 в 20:03

Зачем обязательно Уфа? Есть еще Стерлитамак, Нефтекамск и проч. Там пробок бы не было

Ринат
25 авг 2021 в 23:07

Действительно. Уфа, вся в ремонте дорог, от моста до комсомольской. Нет ни стоянок ни парковок. И как какое нибудь мероприятие, так Уфа. Почему не Стерлитамак, Туймазы или Нефтекамск. Что там не где или как.

Гость
30 авг 2021 в 06:30

Одни нытики...

Ефтонов
30 авг 2021 в 08:36

Когда все это кончится?

Загрузка...