5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
24 авг 2021 в 18:24

Раньше строили на века,теперь на поколение

Николай.
24 авг 2021 в 19:37

Правильно,зачем нам заводы,если все будут с дипломами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:37

О какой культуре может идти речь, если все чиновники из дальнего аула!!! Не смешите,не вам говорить о культуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:35

Создание нового учебного заведения с нуля на других землях за чужие федеральные средства, позволит этой неприятной для общества компании продать освободившиеся здания или землю под ними в своих интересах, для этого весь цирк и был затеян!

Гость
24 авг 2021 в 20:03

Царь знает что делает.

Гость
24 авг 2021 в 22:20

Это тот корпус, который стал разрушаться из-за родника и оврага под ним. Когда строили эти два корпуса завода, овраг на стыке двух корпусов засыпали.

Мария
25 авг 2021 в 00:20

Высшие Силы уже стали мстить за варварское отношение ко всему,что касается Башкирии и Уфы в частности. Всё вернётся ...И КАК!!! вернётся!

Гость
25 авг 2021 в 00:47

В уфе очень много обьектов сносить надо ,друг на друга дома построили , парковок нету не заехать не выехать дальновидность политиков не было а ведь писали предки будут железные птицы летать, железные телеги будут мир измениться ,каждый год прибавляется железные кони ,скоро будет опять транспортный коллапс через пять или 10 лет.

Гость
26 авг 2021 в 10:54

Почему-то умалчивают, что в зону застройки попадает и дом на Гоголя 1, в котором жил царь-бас Федор Шаляпин.
Музей решили открыть совсем в другом здании - особняке Соловьевых, в котором Шаляпин не жил. По такому принципу можно открывать любой музей в любом доме. В Уфе и так мало осталось исторических зданий, связанных с именами известных людей. Последние кончают.

Ильдар
26 авг 2021 в 15:58

Смотрю на наших чиновников и просто балдею. Как развалили СССР прошло 30 лет и в такой заднице мы находимся. В Китае начиная с 1989 года сделано больше чем у нас 100 лет. Неужели нельзя как то перенять их опыт? Когда же наши чиновники нажрутся? В стране нет производств ни мелких, ни крупных. Все что имеется осталось от СССР. Купи продай, сломай и снова продай.

Гость
24 авг 2021 в 18:14

Мы и так отстаем в науке и образовании,пишет Марат.Наверное,как построят,так будете впереди планеты всей🤣

Гость