7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
19 авг 2021 в 00:14

Члены экипажа шхуны : руководители башкортостанского парламента , правительства , суда , ФСБ , МВД , прокуратуры , ФССП , ФСИН . Судовая роль готова !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 21:52

А жаль что хабиров не едет!))Я бы ему унты подарил))А сколько бы ему денег на дорогу собрали!))Но только в один конец!))

Гость
18 авг 2021 в 21:13

за чей счёт прогулка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 21:32

А Арктический Курултай будет?

Иван
18 авг 2021 в 23:26

Других проблем нет.

Гость
18 авг 2021 в 21:13

за чей счет прогулка?

Чинуша
18 авг 2021 в 21:17

Да пусть поезжает! Заодно, пусть заберет всю свою московскую свиту. И чтобы там оставался, развивал свою "Алга".

Гость
18 авг 2021 в 21:54

Пусть валит, вместе с Сидякиным. Хватит уже республику дербанить. Кампус за 18 млрд, совсем с катушек съехали..

Сергей
18 авг 2021 в 23:33

Башкирский мед белым медведям повезет...

Он все делает для республики
19 авг 2021 в 17:51

Нормально все, медленно правда, но верно, верным курсом идем, товарищи! Иначе, вместо "Алга" было бы какое-нибудь подобие, типа "Матрешка", вместо памятника Шаймуратову поставили бы памятник Иванову-Васильеву, вместо "7 девушек" лицезрели бы Иванушку (до превращения в козленка) с Аленушкой и т.п. Все устраивает, соответствует названию нашей великой республики Башкортостан в составе Российской Федерации. Терпения, господа, все у нас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
18 авг 2021 в 22:02

Лишь бы гору не нашли в экспедиции

Гость
18 авг 2021 в 22:23

Опять сколько миллионов потратят.А этот Альбанов к Башкирии отношение имеет?Родился что-ли здесь или жил?

Орлан
19 авг 2021 в 00:00

Туда лучше двойника отправить , опасное путешествие .

Любаша!
19 авг 2021 в 07:52

Поразительно,и глупо!!!И зачем пишут,куда и зачем поехал???Это нам надо?Просветите куда уходят деньги???И с какой целью он раскаталься?Польза от его поездки какая будет для Башкирии???

Гвоздь
19 авг 2021 в 09:55

Лучше бы поехал, пингвинов кормить, медведей белых веселить. У него хорошо получается организация праздников, вот ему непаханное поле для работы. Ну и обратно возвращаться не нужно. Там хорошо ему будет.

Гость
19 авг 2021 в 11:06

В горах Заполярного Урала есть замечательное место для полярных экспедиций-поселок Харп. Туда обычно приезжают без приглашений и принудительно.

Гость
19 авг 2021 в 12:29

Оговорка по Фрейду. Он сам еще не знает, что его туда увезут ближе к зиме, слишком много подвигов за ним числится.

Гость
19 авг 2021 в 12:46

для строительства кампуса выбран самый дорогостоящий вариант с расселением.
прям кампус под боком у хабирова чтоли должен быть. что творят.
в городах где есть кампусы- все выстроены на свободных участках.

Гость
19 авг 2021 в 12:51

Как это не поедет!?))Отправить принудительно!))

Гость
19 авг 2021 в 12:55

айкью парки и подобная ерунда- вообще для кого?
набережную построить не смогли продумав наличие ресторанов кафе и развл центров- перекинулись на айкью парки.А выпускники г УФЫ уезжают поступать в другие города. может стоит подумать над финансирование Университетов, ремонта общежитий для студентов, а не строить новое. то что есть приведите в порядок, а уж потом и кампус строить можно.

Фархад
19 авг 2021 в 14:31

Чтож Хабиров, алга! До свидания не скажем, прощай!

Гость
19 авг 2021 в 19:50

А может без репетиции?))Пилу в руку,топор за пояс,и в Сибирь?))

Гость
19 авг 2021 в 19:55

Вот обсуждали Рахимова,Хамитова...Как бы они не правили,но столько ненависти от народа к себе заработал только хабиров!))Талантище!))В Красногорске крестятся,вспоминая его!))

Сер
19 авг 2021 в 20:14

Жалко, что не едет, а то там бы и остался, оптимизатор

Загрузка...