перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мэрии Уфы отказ в трудоустройстве без прививки объяснили недействительным постановлением

17 августа 2021, 09:40
Гость
17 августа 2021, 10:50
Поставьте вопрос о профпригодности этого чиновника.
Гость
17 августа 2021, 11:12
Все отказы и отстранения от работы абсолютно незаконны. Кроме небольшого списка профессий. Минтруда тоже врет. А этот "специалист" пусть сам заявление пишет.
Гость
17 августа 2021, 12:22
Самое интересное, что ни главе республики, ни премьер-министру, ни министрам не интересно, привился ли народ! Им надо предоставить красивые цифры в Мск, отчитаться, что работа ведется и получить за это премию! Вот они и работают с крупными предприятиями, советую как заставить, прогнуть, обязать людей делать прививку, те в свою очередь исполняют указки, а когда народ освещает это в соцсетях, крайним остается работодатель, молодцы! Работа "для галочки" идеально получается у нынешней власти, типа что то для народа делается, а как и насколько успешно, это уже другой вопрос!
Гость
17 августа 2021, 17:36
В 2020 году прятались от короновируса, в 2021 году-от прививок, а в 2022 году чувствую придется прятаться от привитых.
Гость
17 августа 2021, 09:49
Опять крайними делают людей Брать без прививки виноват и не брать опять виноват
Гость
17 августа 2021, 18:20
27 января 2021 года, во время зимней сессии, Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, посвященную вопросам вакцинации от коронавируса COVID-19. Согласно резолюции правительства обязаны обеспечить информирование своих граждан о том, что вакцинация является добровольной и никто не должен подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если человек сам не желает этого делать (п.7.3.1 Резолюции).
Гость
17 августа 2021, 11:58
Пусть сами тогда работают-я пока на удаленке посижу.
Гость
17 августа 2021, 14:53
А кто будет ОТВЕТСТВЕННЕН за гибель человека после вакцинации? Раз они так рьяно взялись за это то пусть делят между собой и ответственность.
Гость
17 августа 2021, 21:48
Объясните, наконец, почему эти бесполезные маски нужно носить здоровым людям??? Зачем вы гробите иммунитет людей? болеет человек - пусть носит маску, не болеет - зачем, если тем более есть прививка??? Раньше простудой кто-то болел, а кто-то нет - и ничего, масок не носили... Сейчас зачем "пугалку" включать? (типа может когда-то заболеешь), так чего теперь эти "волны" по два раза в месяц рисовать будем? Нет и не было никаких волн при смене сезонов. Вирусы, что, стаей кружат около каждого человека? Мозги нужно включать и всего-то...
Гость