Медицина страны потеряла 61% санитаров. Зачем в разгар пандемии выгоняют работников красной зоны
9 августа 2021, 09:11
Гость
9 августа 2021, 13:28
Зато росгадейцев хорошо кормят.
Гость
9 августа 2021, 13:16
Ну так за кого голосовать-то будем, "господа избиратели"?
Гость
9 августа 2021, 10:21
Для чего надевают противочумные костюмы? Если уже доказано, что ношение перчаток бесполезно. Вирус (если он есть) не передается через кожу.
Гость
9 августа 2021, 10:53
Да не удивительно, в принципе, после слов президента о повышении зарплат медперсоналу, всех медсестер и врачей пенсионного возраста отправили на заслуженный отдых, за счет этого повысилось довольствие тех кто остался, но и нагрузка увеличилась! В стране итак была слабая медицина, но руководство страны решило и вовсе ее "убить", им в этой стране не жить и уж тем более не лечиться! Я много раз тут писал, что в нашей стране нет бесплатной медицины, на что получал ответы типа: "вали в другую", но вопрос зачем?! Я тут родился, получил образование и работаю тут, почему я должен валить?! Почему бы не свалить тем кто развалил в стране производство, образование и медицину, кто пенсионеров отправил за черту бедности, кто авиацию и космос опустил на дно и продолжать можно бесконечно?! Отличная статья, очередное подтверждение того, что права человека и трудящегося ничего не стоят!
Гость
9 августа 2021, 11:14
У Голиковой с Поповой то все ништяк…
Жить дальше уедут в Италию или Испанию, Францию…
Гость
9 августа 2021, 11:37
Да что там санитары! Врачей сколько сократили! Больниц сколько закрыли! Особенно в сёлах!
Гость
9 августа 2021, 13:44
В рамках оптимизации надо было просто проверять всю купленную технику и медоборудование, и все что простаивает больше полгода возвращать обратно. Вот куда миллиарды закапываются, а не в медперсонал.
Гость
9 августа 2021, 14:59
Ребята,сейчас,как никогда,есть возможность проголосовать за КПРФ.Размениваться по другим партиям не будем.Единым фронтом проголосуем!
Гость
9 августа 2021, 18:08
СОЦИАЛЬНО - ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО !!! (Мать его ...)
Гость
9 августа 2021, 19:59
санитары по факту самые нужные люди в больнице.
Гость
9 августа 2021, 20:09
Эти с уфа1 еще каждую неделю каких-то девок инстаграмных пиарят. Выдать всем лопаты и прочие агрегаты и выгнать со студий, а туда пациентов. И все
Гость