26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
18 июн 2021 в 13:46

двойные или даже тройные стандарты какие то... хорошо, что я уезжаю из Башкирии на следующей неделе. надоел этот беспредел власти и бестолковые решения главы.

Гость
18 июн 2021 в 14:57

1. Указ без подписи
2. Отсутствует легитимность
3. Нарушает Конституцию и декларацию прав человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:41

Тогда отменяется Фольклориада!!! Она гам , да и никому, кроме «распилителей «…. Не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:22

Коммерсанты взвоют от таких мер! Парад безумия продолжается.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 15:47

Так теперь получается, что в магазине тебе не продадут продукты, если не вакцинирован. Это что? Человек обречен на смерть от голода ? Ведь именно так звучит указ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:02

Одно радует, что несмотря на пропаганду отовсюду, думающих своей головой больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:48

Гарантии введите населению за эту вакцинацию,что это действительно поможет избежать заболевания данным вирусом!где гарантии и ответственность государства?!Сейчас просто бабки вкаченные в это дерьмо начали отмывать на народе!Отчетность нужно показать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:59

Опять по пенсионерам , теперь в сад не доберешься без этой бумажке , не пасадят автобус или электричку , кошмар.Итак цены на продукту бешенные они вон что удумали и ведь им за этот дурдом ничего не будет.Видили бы их родители кого вырастили.

Гость
18 июн 2021 в 17:24

Кое кому пора в Базелеевку.Пожизненно!!!!

гость
18 июн 2021 в 14:42

Вы зачем народ злите? Скоро выборы в Думу...Не пойдут ведь люди, а если пойдут, то точно не за вас голосовать будут. То, что вы творите, это беспредел, не имеете права. каждый воле сам выбирать - вакцинироваться или нет. Даже в Москве такого нет..Это как вообще - в музей не сможешь идти, в библиотеки тоже, на концерт.. Вы последнего хотите людей лишить ? По какому праву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:37

Алло! Малый бизнес? Ты сейчас умрёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:07

БРЕД КАКОЙ ТО. Даже в Москве нет такого. Это что за самоуправство! Ущемление прав получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:49

Ура, праздник безумия властей продолжается. Народ, система скоро рухнет через пару лет, потерпите немного!

ГОСТЬ
18 июн 2021 в 15:19

Путин!Забери его в Москву,от греха подальше!Терпение народа не бесконечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:38

Ограничить массовые мероприятия до 2 июля, дальше нельзя там уже фольклориада)) цирк да и только

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июн 2021 в 20:47

2 месяца назад переболел короной, антитела зашкаливают, т.е. вакцинироваться нельзя! И че теперь, меня ни куда не пустят чтоли?!? Или мне каждые три дня пцр делать?!? Бред!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:03

Ну наконец-то будет выделен общественный транспорт с соблюдением норм социальной дистанции. Наверное все в комплекте уже закуплено и порядок будет обеспечен. Посадка согласно нормативу соблюдения. По одному человеку на сидячее место. И главное все с кондерами.

Доктор
18 июн 2021 в 14:59

Ну когда же за ним придут, наконец-то?
Что, летняя жара чердак поплавила?

Гость
18 июн 2021 в 15:52

Ну что ж, теперь люди из принципа не пойдут вакцинироваться. А с учетом того, что Башнефть больше не пополняет бюджет в тех же объемах, поступления от бизнеса сократятся. Чего они пилить-то будут, непонятно.

Гость
18 июн 2021 в 19:08

задалбал своими указами

Гость
18 июн 2021 в 22:01

Отольются кошке мышкины слезы,

Гость
19 июн 2021 в 07:13

Безобразие! Нарушение прав человека на добровольную вакцинацию, согласно конституции! Совсем загнали в угол своей истерией с этим вирусом!!!!

ГОСТЬ
19 июн 2021 в 14:23

Класс!))До 2го июля нам одни штрафы,а 3го танцы!))Приедет куча народу,и никто у них справки не потребует))Не президент у нас,а сплошной праздник(за наш счёт)Бессмертный полк запретил,а танцы с бубнами-пожалуйста!))

Гость
20 июн 2021 в 18:08

Сами врачи в Башкирии являютя рассадниками covida- сначала в Куватова работала придурочная заведущая, теперь в гостинке в Промедецине врач принимает анализы в процедурном кабинете, где работают еще четыре врача, а если в это время на самом деле с ковидом пациент пришел?! Одни придурки вместе с главой. Зато бабок на фольклориаде намоют и covida навезут с 3 по 10 июля-мама не горюй. Улицы закрывают-извините за доставленные неудобства- в жопу себе засунте извинения, вместе с марафоном, когда весь центр перекрыт до 15-00. Для придурков подсказка- на набережной марафонте, там-же точно никому не помешаете

21 июн 2021 в 01:34

ВСЕ СРОЧНО ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ! Информацию можно найти в интернете.

Гость
18 июн 2021 в 14:16

А папуасы плясать приедут в начале июля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:00

Управлялка республики ходит без маски, уверяя всех что у него антитела, а вакцинированые и имеющие антитела люди почему должны в намордниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 23:41

ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят на иглу как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют. Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
19 июн 2021 в 11:28

Вакцинируется абсолютно все если уйдёт Путин со своей единойроссией 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:05

Уехал…

Гость
18 июн 2021 в 14:05

Интересно, как все организовано в Челябинской области? Может, пора сваливать из этого дурдома?

Не важно
18 июн 2021 в 17:28

А в сентябре выборы отменят из_за вируса,и все останется по прежнему.

Гость
18 июн 2021 в 20:11

Все комменты актуальны!!! А вы сами привились?

Гость
18 июн 2021 в 22:54

да офигеть! совсем ополоумели? ну что, народ, потерпим издевательство?

Кира
19 июн 2021 в 05:56

Так вроде каринэ кормящая, а говорит вся семья привилась. У хабирова антитела зашкаливают, без маски везде. Что то непонятно кто из них врет? Правда мы уже ему и не верим.

Гость
18 июн 2021 в 15:39

Дети в июле хотели свадьбу сыграть. Всем уже отправили пригласительные. За год забронирован зал. Расстроились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 06:41

Еду в Магадан тут все пропердели!

Гость
20 июн 2021 в 19:47

Дорога нужна

юрий