перейти к публикации

42 комментария к публикации

Душный конгресс-холл и песни про алкоголь: репортаж UFA1.RU с парада медиков в Уфе

Гость
17 июня 2021, 20:24
Нет слов......, Ну и кому это надо, кроме Хабирова?!?!?!! То как работник скорой умерла от ковида и ее сын остался сиротой!!!! Деньги не хотели платить, не от ковида умерла!!!! Дай бог здоровья, сотрудникам ,которые вступились за честь умершей коллеги. Хочешь уважить людей, наградить, вызывай в Белый дом и все! К чему эта долбанная показуха, с ограничением движения!!!!!, Я бы честно не пошла, наверное пригрозили, не поедешь, уволим. То ковид то не ковид, ну задолбали ужжжееееееееее, сам без маски, Забелин без маски, ну да им же можно, они небожители!!!!!!!! Совести нет и всё!!!! Ничего, закон бумеранга ещё никто не отменил и не отменит.
Гость
17 июня 2021, 21:04
Ой,какой дурдом!Куда же мы докатимся?До парада дворников и бомжей?
Гость
17 июня 2021, 21:47
На приём не попадёшь,а они маршируют.
17 июня 2021, 20:22
Ну нормальный фотоотчет, можно в столицу отправить и ждать печенек
Гость
17 июня 2021, 22:14
Да под суд надо отдавать за организацию таких гуляний! Орут о третьей волне, а она, оказывается, вот она! Медики ей и способствуют! А самые главные Хабиров и Забелин! В
Гость
17 июня 2021, 21:23
набор идиотов промаршиовал... ждем новых новостей из дурдома... простите, белого дома
Гость
17 июня 2021, 20:20
Лицемерные и лживые управлецы,
Гость
17 июня 2021, 21:04
Капец... Лучше б рядовым врачам отдавали те деньги которые им положены.
Гость
18 июня 2021, 06:33
гадо вещи называть своими именами: ПАРАД ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ. у тех кто реально работает и помогает своим пациентам на парады нет времени.
Гость
18 июня 2021, 11:43
Медицинские костюмы из исторических музеев - как бы намек на положение дел в современной медицине в РБ? Тонко придумано...
Гость
17 июня 2021, 21:58
Парад значит можно? Большинство без масок, как Забелин говорит: у нас привиты , либо отрицательный тест. А мы то че на работу с положительным ходим??? Че вы привязались с этой вакциной, а сами не соблюдают. Сейчас у половины чиновников появятся справки что у них антитела, лишь бы не делать прививки.
Гость
17 июня 2021, 22:01
Если они медики , тогда я акушер-гинеколог . Строение женского тела мне знакомо .
Гость
18 июня 2021, 09:32
Это называется соблюдением всех мер безопасности! На улице на какое то время все одели маски, чтобы правильные фото в Москву послать. А потом в тесном помещении айда инде! Мерзость и двуличие!
Гость
18 июня 2021, 10:14
Ударим алкхолем по ковиду?
Гость
18 июня 2021, 11:03
А туфли на высоком каблуке тоже из исторических музеев?
Гость
18 июня 2021, 11:11
А что? Дополнительный выходной (наверняка оплачиваемый), да и пожрать можно на халяву. Я бы тоже пошел.)
Гость
18 июня 2021, 12:19
Какие то очень нелогичные вещи происходят! Во вспышках виноват народ, мол без масок и не привиты! Ну то есть, привитые не могут быть зараженными и распространять вирус, так?! Полный бред!!! Получается проводить развлекательные мероприятия можно, "кучковать" народ не запрещается, но если в магазин без маски зашел, то ты распространитель заразы?! А как вирус на митингах плодится, уму непостижимо! Если дело идет к массовой вакцинации, тогда и ограничения надо вводить на места массового скопления людей, парад медиков в т.ч.
Гость
19 июня 2021, 12:28
Впереди ещё один фестиваль намечается за наш с вами счёт .В порядке 40 миллионов потратят на какой то фармидиаду где со всего мира приедут люди на это мероприятие .Оплату на самолёт Республика взяла на себя.У нас скоро не третий а четвертый кавид приплывет
Гость
18 июня 2021, 04:50
решили медиков извести на нет.чтоб заболели все
Гость
18 июня 2021, 19:16
как надоело это двуличие, показуха , ну кому нужен этот проход врачей по улице, совсем головой поехали наверху????!!!! Лечитесь и идите у себя дома женой командовать, а у народа должна быть умная, порядочная , справедливая и скромная власть а не эта куча нахалов с жадностью и кровожадностью в кубе или .... какой там еще степени.
Гость
18 июня 2021, 20:10
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Гость
19 июня 2021, 06:03
Анна Козак очень красивая девушка!!!
Гость
21 июня 2021, 16:53
Забелин такой смешной. Говорит, что сделал прививку. Да кто ж ему поверит, после той лжи, которую он несет на протяжении всей пандемии.
Гость
22 июня 2021, 11:31
Забелин то привился а народ не может даже привиться так как нет вакцины сегодня 46 поликлиника нет вакцины , в гостином дворе нет вакцины итд ,