перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уфимец опасается, что Фольклориада спровоцирует третью волну коронавируса. Власти уверяют, что всё под контролем

11 июня 2021, 14:40
Гость
11 июня 2021, 14:54
Вот как раз так называемый "под контролем" больше всего вызывает вопросов, да и весь период изоляции и самоизоляции и РКБ Куватова -тому красочный пример, как у этих бездарей "все под контролем"...
Гость
11 июня 2021, 15:06
Вообще зачем нужно эта фольклориада, только деньги в никуда.
Гость
11 июня 2021, 15:28
Обидно, что день республики ничему власти не научил, сколько людей потом умерло , мы все об этом знаем, коронавирус никуда от нас не ушёл, власть всё таки должна отвечать за людские жизни?
Гость
11 июня 2021, 17:29
Пусть проводят этот шабаш в районах, на свежем воздухе, а не в Уфе!!! Почему мы должны терпеть пробки и прочие неприятности из за этого бездельного мероприятия???
Гость
11 июня 2021, 17:41
И так вся Уфа перекопана,типа ремонт дорог.Ещё эти фольклёрщики задолбают..
Гость
11 июня 2021, 18:12
Тяжелое для народа время всегда сопровождается безумными решениями сверху.
Гость
11 июня 2021, 20:05
48 стран прибудут? Вот бы список узнать, а то выезд из страны явно не в 48 стран разрешен
Гость
11 июня 2021, 20:29
Зауралье, дождей нет второй месяц, засуха и нужна мне эта фольклориада
Гость
11 июня 2021, 21:53
я думаю, что отменят.
Гость
12 июня 2021, 11:21
Выделенное бабло нужно списать, а потом уже да..взлёт заболеваемости, маски, перчатки, ласты и в море
Гость
11 июня 2021, 16:17
Это целенаправленная политика! И... ничего личного...
Гость
11 июня 2021, 14:56
В магазинах люди без масок привитые,не привитые всем по барабану, в транпорте как стадо поголовно без масок,никто не контролирует и не проверяет, в ржд где казалось бы, котнроля поболее и то администрации наплевать кто и в чем передвигается , в том числе и по вокзалу.. привет ковид 2021 и тд..
Гость
11 июня 2021, 14:59
,, внештатный эпидемиолог,, ...отвечает.?
Гость
11 июня 2021, 15:32
А где же патриотизм! убивать собственный народ, это патриотично, или опять свалим что на нас напали?
Гость
11 июня 2021, 15:36
Всё под контролем???? Не смешите пожалуйста....
Гость
11 июня 2021, 17:12
«Под контролем» уже было со студентами медицинского из Индии, тогда как в этой стране новый штамм, а многие страны вообще отменили с ней авиасообщение
Гость
12 июня 2021, 10:30
пенсии и зарплаты повышать не будут пока война на донбассе..........
Гость
12 июня 2021, 10:29
...................мясо кушать грех..................рано умрёш
Гость
12 июня 2021, 10:57
Пока народ молчит так и будут об него ноги вытирать властьимущие и прихвостни типа этих
Гость
13 июня 2021, 10:34
Ежели власти в чем то начинают уверять - будет ровно наоборот.
Гость
15 июня 2021, 13:03
Судя по количеству проверок, которым будут подвергаться уже привитые иностранцы, от них никакой передачи возможной инфекции не должно быть. Тем более, они будут передвигаться организованно, в масках, станцуют на сцене и уедут домой. А вот наши граждане, согнанные в толпы для пения и плясок в своих районах, городах - да, будут передавать вирус друг другу... Их-то никто тестировать не будет. А индийский штамм уже начал бушевать в Москве. Наши же россияне его и распространяют, нагло ходя без масок везде...
Гость
16 июня 2021, 12:36
Фольклориста это бомба ( всевозможные виды вирусов и штаммов) для всей России, и будет всё распространяться с неистовой силой с Башкирии!!!А все якобы фольклористы это засланый , которые будут ввозить заразу любым способом, например капсулами, как перевозчики наркотиков, либо подкожным способом!!! У России сейчас нет друзей, а в основном враги!!! Нужно оберегать свою страну, а не искушаться на хороводы!!! А то придётся строить повсеместно крематории!