24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
3 июн 2021 в 10:44

"Лаборатория уже выехала.." - она неделю, как "уже выезжает"? Нам нужен результат - т.е. действия, предпринятые заводом, а не "уже выехала".
Вонь стоит и в районе РКБ Куватова, так что не надо намеренно сужать зону отравления!

Загит
3 июн 2021 в 10:56

Это запах гниющей коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 июн 2021 в 10:27

В республике твориться полный бардак,а Хабиров на все закрывает глаза.Больше недели людей травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:39

В городе воняет всегда одним и тем же на протяжении десятков лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:17

Как обычно, (ОТКАТ) и все в норме.Так и живем.

Гость
3 июн 2021 в 16:37

А самому Хабирову не воняет? Или он в противогазе ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2021 в 23:33

Прёт по всему городу, тупо очестныене тащат кучу новых районов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:09

Объяснятельная лабораторная машина уже выехала, скоро все объяснит и пояснит

Гость
3 июн 2021 в 13:16

Рыба всегда тухнет с головы. Поищите у себя в зелёнке, что протухло. Нечего на Черниковку всё валить.

Гость.
3 июн 2021 в 14:11

Воздух мешает только для жителям города Уфы,те,а не хозяину Города да Главу Башкортостана-депутатам Госсобрания Башкортостана..У них же отдельная полоса воздуха.В таком же виде как же они меняют мебель в кабинетах через каждый полгода за деньги Народа РБ.И каждый день этих чиновников привозят на работу спец машинами из-за города,(километров 50-70) и после работы опять туда.Поэтому откуда же они узнают о ВОЗДУХЕ в городе Уфе.Ведь в кабинетах тоже вода другая чистая и воздух чистейшая.За них хорошо заботятся и сами тоже заботятся для СЕБЯ.А для остальных-по хр--ну.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ветер
3 июн 2021 в 14:28

Северный ветер что вы хотите, с заводов все тянет, а у нас преобладающий с юга и югозапада, поэтому заводы построили на северном направлении. А заводы не соблюдают режим экологии, с них как с гуся вода

Чинуша
3 июн 2021 в 14:48

Главное- замерить и промониторить. И доклад красивый сочинить!

Гость
3 июн 2021 в 15:17

А без звонков граждан, сами- то они куда смотрят. Не осуществляют контроль, замеры, отбор проб что ли? Что- то уж совсем борзо себя ведут контролирующие инстанции,- за взятки родину продать готовы?

Кот🐈
3 июн 2021 в 11:07

Что бы не пахло гниющий капустой ,нужно съесть головку чеснока и проблема решена

Загрузка...