перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Российское «Можем повторить» — это ужасно: жесткая колонка о том, как Великую Победу превратили в шоу

Гость
8 мая 2021, 13:58
Я совершенно согласна с Андреем! Как когда- то сказал Маркс « бытие определяет сознание». Каково бытие - таково и сознание. Ходят какие-то маргиналы пьяные в стельку, орут не понятно что, прицепив Георгиевскую ленточку... Стыдобища!!! А последние настоящие ветераны получают по одеялу... Для меня, немолодой женщины,наше правительство представляется огромной мерзкой рожей и в эту рожу хочется плюнуть! И за ветеранов, и за наш уровень жизни где-то в ж...пе!
Гость
8 мая 2021, 17:06
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 75 раз отпраздновать День Победы.
Гость
8 мая 2021, 13:06
Чем больше детей наденет гимнастерки с орденами, тем лучше будет исполнен осенний призыв на воинскую службу. Что тут плохого?
Гость
8 мая 2021, 11:28
Сейчас налетят..любители патриотчинки...
Гость
8 мая 2021, 11:39
Что вы можете повторить? Не смешите память моих великих предков моего рода, которыми я могу по праву гордиться. Вы жалки в своём желании собственного величия за которым ничего не осталось!
Гость
8 мая 2021, 22:37
Сталинград- общие потери по разным данным от 3 миллионов до 6 миллионов ,Ржев обшие потери около 4 миллионов человек.(( Можем повторить?
Гость
9 мая 2021, 00:59
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Почему западу, во главе с США так нужны войны, почему им обязательно нужно с кем-то воевать? Почему им обязательно нужен враг, даже враги? Почему их не устраивает мир во всём мире? Что такого плохого для запада в том, что все будут жить в мире? А война всё ещё идёт, только не у нас. Война продолжается, то бомбят Югославию, то Сирию, то Ливию, то Афганистан, то Ирак, пытались начать войну на Донбассе. И Россию давно бы бомбили, да только кишка тонка, боятся ответки и что они понесут недопустимые потери, ВОТ ПОЭТОМУ НАМ НАДО ПОМНИТЬ, что из себя представляет на самом деле запад, когда он снимает с себя маску человека и показывает свой звериный оскал.
Гость
8 мая 2021, 23:02
Согласна! Долой псевдопарады! Ветеранов уж не осталось почти. Не высасывайте из пальца! Мы помним, но у меня, например, дедов репрессировали. Ну не имеет для меня этот праздник большого значения. Оскомину точно набило. Уфа, какие вы молодцы! Для молодёжи тоже. Было и было. У каждого поколения свои тяготы. Мы 90-е прошли, друзей убивали, чеченские войны. У наших детей коронавирусная война
Гость
9 мая 2021, 06:40
Типичное Эхо Москвы. Похоже у человека никто к родне не погиб, не воевал....
Гость
9 мая 2021, 14:18
Малышков дивизион. Аааадеть! ордена. По коооням
Гость
8 мая 2021, 14:44
Почему на УФА1, трут комментарий, которые опубликованны в других региональных, этой сети?
Гость
8 мая 2021, 14:08
Франция до сих пор празднует День взятия Бастилии. Почему же Вы отнимаете у нас право праздновать Победу в ВОВ? Эта война коснулась каждой семьи....