перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Главный гаишник Башкирии может покинуть свой пост

Гость
14 апреля 2021, 15:23
Достойный депутат от «Единой России» из него получится. Матёрый.
Гость
14 апреля 2021, 17:17
В тюрьме его дума!
14 апреля 2021, 15:02
Обычно депутатским мандатом всегда стремятся обезопаситься те, у кого рыльце в пушку) но практика (очень и очень маленькая, правда) показывает, что это не всегда помогает
Гость
14 апреля 2021, 15:28
Почему в депутаты тдут бизнесмены и воровитые чиновники? Одни защищать и продвигать свой бизнес, другие защищать награбленное
Гость
14 апреля 2021, 15:37
Вместо нар в Думу собрался..... и пенсия потом хорошая, и неприкосновенность Власти всегда ворью рады
Гость
14 апреля 2021, 15:33
Ну да .На его подчиненного возбудили уголовное дело за взятки ,а Динара в депутаты!Нормально ,вот это по нашему!
Гость
14 апреля 2021, 21:55
Насобирал таки на госдуму. Ну ничего, там за год отобьет.
Гость
14 апреля 2021, 15:47
Боже мой в какой стране мы живем ,кто нами руководит ужас,ужас
Гость
14 апреля 2021, 18:59
Взял отпуск на несколько месяцев...Решил пока загаситься,а потом в депутаты....Сразу видно , будет самый "честный и неподкупный"депутат.Ялалов тоже,когда запахло зареным(дело Филиппова с миллиардом)умудрился смыться в Москву каким то сенатором.Пока на свободе.
Гость
14 апреля 2021, 16:26
Ни единого голоса помойному ведру
Гость
7 мая 2021, 09:48
Интересно сколько стоит мандат депутата в ГД. Не судите здесь его строго. Ему нужна не прикосновенность и власть. Если есть власть и не надо денег зарабатывать и так принесут.
Гость
15 апреля 2021, 11:44
У нас всегда, пока подчинённые под следствием, начальник бежит в депутаты.
Гость
14 апреля 2021, 23:19
Динар, уходи по-тихому, лучше займись огородом или пчелами. Не позорь родную Башкирию, не вызывай испанский стыд у земляков.
Гость
6 июня 2021, 14:03
Жаренным запахло, пора сваливать...
Гость
6 июня 2021, 15:57
господи,неужели это произойдет.Стыдище то какое!Где мы живем?
Гость
14 апреля 2021, 22:28
Ни одного положительного комментария- реальная оценка людей деятельности этого кю
Гость
14 апреля 2021, 16:13
ЭТОГО "НАЧАЛЬНИКА" НУЖНО ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОВЕРЯТЬ, ВРЯД ЛИ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Гость
14 апреля 2021, 19:44
ШАПКА НАЧАЛА ДЫМЕТЬ !!!
Гость
14 апреля 2021, 22:05
Он же столько лет на генерала копил. Всех заставлял взносы ежедневные делать. Видимо не хватает на генерала. На депутата хватает. Эхххх.... В сизо бы его и надолго...
Гость
14 апреля 2021, 21:49
От таких персонажей уже рвотный рефлекс срабатывает
Гость
14 апреля 2021, 17:34
Пора, пора! пока за одно место не взяли правоохранительные органы.
Гость
14 апреля 2021, 18:29
А почему не на пенсию? Все в ГД рвутся. Совесть потерял вообще. За своих сотрудников пусть ответит по закону.
Гость
14 апреля 2021, 18:31
Более интересно было бы читать статью под заголовком: "Главный гаишник Башкирии может покинуть свой пост. Динар Гильмутдинов хочет сменить погоны на робу".
Гость
14 апреля 2021, 20:02
Кошмар какой! Да, он что о народе будет там думать в ГОСДУРЕ?
Гость
14 апреля 2021, 21:47
Помню его в коридорах Аграрного. А потом вдруг диплом о высшем образовании из Оренбурга.как так получилось?
Гость
14 апреля 2021, 23:33
СТЫДОБИЩЕ!!! Динар-депутат. Хабиров не смог таки его убрать
Гость
15 апреля 2021, 00:03
Решил со шконки спрыгнуть
Гость
15 апреля 2021, 14:53
Это его намерение еще больший стимул для следствия активнее работать с задержанными в марте в Уфе сотрудниками МРЭО ГИБДД
Гость
15 апреля 2021, 14:46
Его намерение еще больший стиму
Гость
16 апреля 2021, 09:07
Загитович как руководитель очень профессионален. Хабирову можно это от него перенять.
Гость
22 апреля 2021, 15:56
Раньше такими баллотированиями в Госдуру, спасались от уголовных преследований всякие проворовавшиеся гендиректора крупных заводов, вот мы дожили и до того дня когда так спасаются от уголовных претензий и чиновники МВД.
Гость
27 апреля 2021, 00:10
Помню его микромайором, не представить генералом в страшном сне!
Гость
14 апреля 2021, 20:35
Знаю их род Гильмутдиновых-ничего плохого не могу сказать про них!-много лет знаю-их уважительное и трепетное отношение к маме и памяти отца!Отношение к родителям-это критерий оценки людей настоящих со стержнем внутри.
Гость
14 апреля 2021, 16:15
Мэскэудэ что скажут.
Гость
14 апреля 2021, 21:52
Батыров спонсор не?
Гость
14 апреля 2021, 20:29
1)-природа любит равновесие!, 2)-в войне объявленной или необьявленной не бывает победителей!-не забывайте эту простую народную истину и заповедь!, 3)-политика не любит шума и дыма!-не забывайте эту простую мудрую истину!,, 4)-умейте прощать!, 5)-держи друга близко, а врага еще ближе!, 6)всегда ищите компромисс!-не бывает безвыходных ситуаций и ищите альтернативу!, 7)-будте к ближнему добры и милосердны, независимо от вероисповедания и статуса-всегда ищите добрые пути решения в диалоге,а не в монологе и всех лечите добром!-не забывайте!-мы приходим в этот мир творить добро и оставлять добрый след!-ведь мы все рождаемся чистыми!-откуда берётся злоба друг другу?!-а ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ?!