СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Маня
4 апр 2021 в 17:06

Молодые очень любят таких. Вперед,Юрий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 06:47

Как был дурачком, так им и остался. Только теперь нос задрал, платные автографы, кому он нужен то! А фотограф просто пиарится на нём, как обезьянку возит везде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 21:21

Ждем очередную фотосессию ассенизатора,сантехника,скотника бомжа.

ГостьТатьяна
4 апр 2021 в 22:20

Согласна с Вами на все 💯!!!

гость
4 апр 2021 в 19:46

дворники Уфе нужны, пусть здесь работает, тем более наш город дал ему жилье.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
5 апр 2021 в 00:05

Дорогие жители планеты. ДАЙТЕ ПАРНЮ ХОТЬ НЕМНОЖКО ПОЖИТЬ ЧЕЛОВЕК СО СЛАБЫМ ЗДОПОВЬЕМ НЕ ОТЦА МАТЕРИ И НЕ ВИДЕЛ КАК ВЫ НЕЖНЫХ СЛОВ ДОБРОГО СЛОВА .ВЫ ЖИЛИ САМ ДЕТСКОМ ДОМЕ. НЕ МЕШАЙТЕ РЕБЕНКУ. ПУСТЬ НЕМНОЖКО ХОТЬ ПОЧУВСТВУЕТЬ СЛАДОСТИ ЖИЗНИ .НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПУСТЬ ПОЖИВЕТЬ ХОТЬ С ЛЮДМИ ПООБЩАЕТСЯ И ТАК ЧЕЛОВЕК ОДИН ОДИНОКИЙ БЫЛ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:23

Юра, удачи , от души , хоть кому то повезло

Гость
5 апр 2021 в 08:11

А вот и новый,, советник по ЖКХ "у Хабирова.

гость
5 апр 2021 в 08:44

Люди не завидуйте,это его звездный час.Один день ,месяц,но он счастлив.
Зато потом ,что будет вспоминать.Я искренне желаю ему счастья и здоровье.

Алекс
5 апр 2021 в 09:47

Это же Павел Воля в очках.

гость
5 апр 2021 в 10:00

лицо у него как у маньяка, теперь в российском шоу бизнесе видимо на таких спрос.

Наталья
5 апр 2021 в 12:55

Люди, вы что такие злые?

Гость
5 апр 2021 в 13:03

Не Сталин, не Троцкий. А Урал-батор, местный.

Гость
5 апр 2021 в 13:32

Главное, когда его спустят на землю, он злым и агрессивным не стал. Все это временно

Гость
5 апр 2021 в 16:49

Он работал уборщиком дворов города Уфы-ну а теперь из-за него и за него другие мужики деньги получать.На халяву никто и не кого некуда и не пропустят.Да и пусть Он тоже увидит жизнь,как Люди живут с длинными деньгами.А ведь надоесть.😎😜😜😜

Ник
5 апр 2021 в 22:16

Причем тут дворники в подвалах живут ,все люди в кредитах и ипотеках ,это ихняя профессия,пусть не живут в подвалах итак мы жильцы домов за все должны ,а этот дворник скоро спустится с небес,размечтался ,не говори гоп пока не перепрыгнул.

Гость
6 апр 2021 в 10:12

Ну почему он, а не я?!

Гость
4 апр 2021 в 17:44

В "дом2" дорога открыта!

ОТВЕТИТЬ