17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
2 апр 2021 в 20:14

Врут. Совести нет совсем. У меня выше на 600 руб. Когда они нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:55

В уфе уже прислали платежки за март, с суммами больше чем за февраль!

Гость
2 апр 2021 в 19:15

За март в платежке сумма за отопление на 14% выше, чем за февраль. Г. Уфа

Мортаза абзый
2 апр 2021 в 20:06

Это первый звонощек) Тренд на увеличение сборов с податного поселения очевиден. Бензин и продукты тоже выросли как известно. Бедный щеловек- покорный щеловек., 😎

гость
2 апр 2021 в 20:24

монополисты что хотят ,то и творят..за март на 800 рублей больше,чем за февраль..где Хабиров.только языком ляляля..ни перерасчетов ,ни чего..только еще больше счет

Министр жкх
2 апр 2021 в 22:11

Аналогично - в марте на 20% выше, чем в феврале

Гость
2 апр 2021 в 20:18

У меня 4650 руб в марте, в феврале было 5400 руб. В феврале были морозы, в марте батареи были чуть тепленькие. Все непонятно. Похоже корректируют!

Гость
3 апр 2021 в 01:47

За март больше на 1000 р чем февраль . Это как так считали весенний месяц

Кот🐈
2 апр 2021 в 18:36

Главная задача башкирской управляющей компании -нагревать население

ОТВЕТИТЬ
Алмас
3 апр 2021 в 02:09

Никаким снижением и не пахнет. За март на 460 руб. больше чем за февраль. Вот когда в марте были морозы то?

Гость
3 апр 2021 в 06:08

Ну что, уфимцы, сходили на концертик Муйданова? Понравилось? А не лучше ли было в это время Белый дом квитанциями за отопление закидать? Терпите? Ну терпите, терпите... Бог терпел и нам велел....

Елена
3 апр 2021 в 07:09

Опять не про нас. Не случилось никакого снижения по оплате за отопление. За март, по сравнению с февралем, в платёжках на 190 рублей больше.

Гость
3 апр 2021 в 13:15

За март больше на 1100р. чем февраль! Как так? В марте было холоднее чем в январе и феврале???

Гость
3 апр 2021 в 13:39

Все правильно. В марте было больше дней, чем в феврале. Кроме того, аномальные сдвиги Гольфстрима привели к утечкам с банковских счетов. Ретроградный Меркурий подложил свинью молодому быку и никто не виноват, что каждый месяц надо платить больше на 800 рублей.

Гагарин
3 апр 2021 в 14:32

Без БашРТС было и тепло,и по карману не било !!!

чел
4 апр 2021 в 10:19

У родственников в Нижневартовске морозы не как у нас в Уфе, а оплата тепла за 3 комнатную квартиру 3800 руб.

Елена
5 апр 2021 в 15:01

Сегодня пришла платежка за отопление. За март за 3-х комнатную квартиру 80м2, с индивидуальным счетчиком, без долгов -- сумма 24.000 рублей! Обалдеть!

Ася
6 апр 2021 в 12:33

Пришла платежка за март. Оказывается за январь и февраль у меня переплата. Вместо того, чтобы вернуть мне мои деньги, незаконно взятые, Башртс мне предлагает рассрочку на 12 мес. под 3 процента. Эта ресурсоснабжающая организация уже стала банковской и кредитной?! Квитанция оплачена, но на каком основании мне предлагают по сути взять у них кредит под 3 процента?! Верните мне мою переплату в счет будущих платежей и все! Башртс уже себя Сбером мнит!

Незваный гость
3 апр 2021 в 09:00

Люди , а может какая-то часть населения уже не платят за жкх (или уже не в состоянии). А их долги тупо раскидывают на тех законопослушных, которые регулярно платят.Раньше списки этих людей клеились на дверях подьездов. А сейчас ,подозрительно, перестали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:21

Тариф должен быть не больше 1500 руб/Гкал. Остальное всё профанация.

3 апр 2021 в 06:58

Если даже снижение и произошло, то это потому что март значительно теплее!) Вы что там пытаетесь вдолбить? Вы видите баранов в людях? Не получится уже!

Виктор
3 апр 2021 в 07:43

Возмущаться лучше голосованием, такая возможность появится осенью этого года. Ничего не делая и реально не реагируя на возмущение народа по необоснованному росту тарифов на отопление правящая партия показала свое истинное лицо. Выбор в предстоящее голосование в ГД теперь остается за нами и верить очередным обещаниям похоже нет никакого смысла.

ujcnm
3 апр 2021 в 13:07

опять греют уши населению

гражданин
3 апр 2021 в 22:17

Отопление, как я понимаю, побочный продукт энергетиков и это они должны оплачивать охлаждение воды.
В квартире с открытыми форточками 23 градуса. УК говорит, что технической возможности регулировать тепло нет. Почему за охлаждение воды мы еще должны и платить по такому тарифу?

Гость
5 апр 2021 в 02:12

так март на 3 дня длиннее.

Наталья
9 апр 2021 в 19:20

Хабиров!!!!!!!! Зачем ты как нам пришел?!?!?!?!!! Башртс, куштау, Комсомольская, вырубка лесов в заповедниках, сыртланиха прародительница ковида, ушедшая по собственному желанию да и ещё и награждённая!!!!! Может хватить издеваться над БАШКИРИЕЙ?!?!?!

Загрузка...