перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Платим за растопление льдов Арктики»: уфимцы разрывают соцсети Хабирова из-за жгучих батарей

30 марта 2021, 16:20
Гость
30 марта 2021, 16:27
Жар костей не ломит
Гость
30 марта 2021, 17:49
Жадность Теплосетей зашкаливает!
Гость
30 марта 2021, 18:35
Когда же отключат, такое пекло, ещё и все окна на солнечную сторону, улица Горбатова. Всё батарейки расплавились на часах.
Гость
30 марта 2021, 18:38
Да завтра отключат))Топят,чтоб за полный март деньги содрать))
Гость
30 марта 2021, 21:22
УИС тоже наглеть начинает с платежами, за март больше, чем за январь и февраль выставили.
Гость
30 марта 2021, 22:29
Кому вы пишите?!?! Хабирову?!?! Он на смерть нам прислан московскими пылесосами по выкачиванию денег!!!!
Гость
5 апреля 2021, 20:19
Всем квартирам дома закрыть батареи одеялами или покрывалами, т. е. обеспечить теплоизоляцию батарей, и будет всем счастье...
Гость
31 марта 2021, 07:43
Смысл какой обращаться к Хабирову он ничего не решает,только красуется перед нами,да хвалится,что у нас будет лучше,чем в Москве и Казани.Все развалил и продолжает разваливать дальше.
Гость
31 марта 2021, 11:47
В республике жаловаться уже некому, как и в стране! Тут лоббируются интересы миллиардеров и чиновников, а народ - расходник, пока живой плати и терпи!
Гость
31 марта 2021, 12:35
Это же надо так издеваться над людьми
Гость
31 марта 2021, 21:40
главари и вици если скинуться они в легкую могут наши все счета и долги оплатить. им наши счета так мелочи
Гость
31 марта 2021, 23:56
Принесли платежки за отопление в феврале было 3700 сейчас 4100 , Господа с УИСа весь дом на Менделеева 116 в шоке в ЖЭУ говорят это не к нам у Вас автоматический. И никто ничего толком ответить не может , дают эл. почту и типо пишите туда. УИС Вы вообще понимаете разницу между февралем где морозы были и мартом где средняя теип 10-12 была. И сумма запредельная.
Гость
1 апреля 2021, 00:00
К Вам журналистам просьба пройдитесь по дома где бешенные суммы платежей пообщайтесь с жителями ,
Гость
5 апреля 2021, 20:20
Правда и теплосети могут в котельных понизить температуру теплоносителя, но денег надо...
Гость
7 апреля 2021, 13:17
Дожили...со страхом жду счёт за отопление! Это что за беспредел,как хотят, так и накручивают!!! В ферале было было 2500, а за март начислили 3900 ! Это что?!!! Как платить? Пенсию то индексируют один раз в год и то до прожиточного минимума!!! Ужас!!!!
Гость
7 апреля 2021, 19:56
С этим безобразием срочно что-то надо делать -конструктивное . Вы уже утомили своим бессилием население республики .Через перетопы создают дискомфорт населению , и оно же за этот дискомфорт должно платить деньги- мазохизм от перетопа это называется .Так больше продолжаться не может , не можете справиться , тогда полная национализация ресурсоснабжающих организаций будет , сколько можно терпеть .
Гость
7 апреля 2021, 20:00
Путин уже дал чётко понять , что национализация ждёт тех , кто кошмарит народ России , как раз эта лавочка и кошмарит.
Гость
12 апреля 2021, 07:52
Кто-то за 8 месяцев с нас,жителей Уфы, собрал крупную сумму за отопление.,а разобраться некому.
Гость
18 апреля 2021, 17:31
Одним словом ДУРДОМ. Интересно, а в здании Администрации главы Республики тоже так топят??