перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В компании «БашРТС» объяснили, почему у жителей региона в квартирах печет, как на югах

14 марта 2021, 18:00
Гость
14 марта 2021, 18:54
Нашли у кого спрашивать, жулики БашРТС регуляторы настроили так, чтобы жарило, а настраивать как надо никто не хочет, одни одговорки, это однозначно жульничество со стороны БашРТС
Гость
14 марта 2021, 22:16
Смешно, но крайним остается потребитель, он обязан переплачивать за некомфортные условия в жилом помещении. Просто какой то парадокс. И где же наша законодательная и исполнительная власть, которая много лет не может привести в соответствие этот вопрос. Обещает опять решить этот вопрос к следующему отопительному сезону. Почему то не верю в эти обещания, как и в то, что вернут переплату с % за пользование чужими средствами, хотя это предусмотрено законом.
Гость
14 марта 2021, 18:32
Перекрывать тепло опасно. Денег надо будет меньше платить.
Гость
14 марта 2021, 19:14
Как-то глупо и неубедительно звучит их оправдание. Дешевле по квартире масляные обогреватели установить.
Гость
14 марта 2021, 20:20
Опять виноваты жильцы собственники,
Гость
14 марта 2021, 21:44
Батареи так жарят, окна постоянно открывать надо. Ночью в черниковке сильная загазованность, особенно в выходные и праздники, откроешь ночью-задохнешься. Башртс гуляет! Правительство отдыхает.
Гость
14 марта 2021, 19:56
Ну да, БашРТС - жулики, а УК белые и пушистые. Что мешает УК добросовестно исполнять обязанности? Обследовать дома на предмет теплопотерь. Утеплить проблемные зоны, поставить общедомовой счетчик тепла, обеспечить подмес холодной воды, если позволяют погодные условия? Я, блин, в своем доме всем этим заморочился и то еще не все сделал... Но уже есть ощутимый результат.
Гость
14 марта 2021, 21:14
Сегодня батареи так жарили, что пришлось, в целях экономии электричества, подогреть блины на батареи.
Гость
14 марта 2021, 19:58
Надо же, всему найдут отговорку, но только в свой карман!
Гость
14 марта 2021, 21:23
Закрывайте батареи одеялами, будем их греть и платить тысячи Баш РТС
Гость
14 марта 2021, 18:37
этот комментарий башртс бесподобен виноваты вновь управляющие компании а мы только возьмём свою маржу и в стороне похихикаем в управляющих компаниях должна быть должность теплотехника который все их заморочки от Башртс расщелкает как орехи
Гость
14 марта 2021, 20:41
В повышении цен на продукты виновато правительство России, потому что оно думает лишь о своем обогащении, а не о помощи людям. Об этом в разговоре с URA.RU заявил заведующий кафедрой мировой экономики Российской экономической академии Г. В. Плеханова Руслан Хасбулатов.
Гость
15 марта 2021, 15:27
Почему в прошлые годы было все нормально???
Гость
14 марта 2021, 20:26
Для чего же температуру теплоносителя- то такую выпаривать!!! Охлаждайте свои побочные продукты выработки электроэнергии где- то в другом месте- в градирнях, например. Весна пришла,- а температуру теплоносителя не сбрасывают. Жарит до одури. Опять всё живое гибнет на подоконниках. Балконы раза 3 в сутки приходится распахивать. Жесть просто. Уймитесь наконец,- придётся опять в контролирующую организацию обращаться! Задолбали просто вы, БашРТС своим бездействием.
Гость
15 марта 2021, 00:35
Либо в правительстве настолько глупы, либо в одной упряжке с башртс!
Гость
15 марта 2021, 00:33
Врут, подают теплоноситель с повышенной температурой которая не соответствует графику температуры окружающей среды, запрашивайте суточные показания прибора учета ТЭ!
Гость
15 марта 2021, 01:29
может, во всех квартирах если поставить краны на батареях и регулировать самим тепло, плата была бы меньше
Гость
15 марта 2021, 03:33
Тут подзабыли, что вода в кране тоже от теплоносителя греется. Да и перепады температуры нв улице. Выход только в поквартирном регулировании.
Гость
15 марта 2021, 08:41
Хабиров пришел работать гл.Республики для галочки?Не один вопрос решить не может,БАШРТС уже два года вопрос не решает,но создает видимость,что решает и работает.Батареи жарят так,что температура в квартире 30гр. дышать не отапливаем улицу.У БАшртс крышу от денег совсем снесло лишь бы нахапать побольше,а Хабиров только извиняется,а вопрос не решает.На Первомайской 30гр.,а в Инорсе 22-24гр.и БАШРТС не регулирует температуру.Наглости выше крыши.
Гость
15 марта 2021, 10:18
Наглость - второе счастье. Похоже пора самоорганизовываться, иначе проблемы не решить. Брать управление домом в свои руки.
Гость
15 марта 2021, 10:33
А для чего нужен БАШРТС , это же посредники. только маржу снимают ИХ НАДО УПРАЗДНИТЬ
Гость
15 марта 2021, 15:08
Скоро отключать отопление-печальна для БашРТС
Гость
16 марта 2021, 22:22
Работаю сантехником в ЖЭУ. Обслуживаю девятиэтажку.Две квартиры жалуются, что им холодно. Две квартиры жалуются, что у них пекло. Остальные молчат. Как отрегулировать? Убавить или прибавить? Или голосование объявить? P.S: температура на теплоузле выставлена по графику, предоставленному БашРТС.
Гость
17 марта 2021, 14:46
Дом двухэтажный под снос, дому 70 лет. Какие теплорегуляторы? Жара невыносимая. Вывод: издевательство. Что хотят? Бунта.