12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Сеня
26 фев 2021 в 21:35

Вот таких я обожаю!
Друг президента России Владимира Путина Аркадий Ротенберг оказался крупнейшим владельцем объектов туристического бизнеса в аннексированном Крыму. Его компании после аннексии полуострова скупали земли и пансионаты зачастую ниже рыночной стоимости. Только кадастровая стоимость принадлежащей ему земли оценивается в 5 с половиной миллиардов рублей. Об этом пишет издание "Проект".

Ротенберг – один из самых богатых людей России, его состояние оценивается журналом Forbes в 2,8 миллиарда долларов. После аннексии Крыма в 2014 году он попал под санкции США и ЕС за близость к Путину, с которым дружит больше 50 лет. В 2020 году он получил звание Героя труда за строительство моста в Крым через Керченский пролив – он, по оценке газеты "Ведомости", обошёлся бюджету в 300 миллиардов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:33

Страна дураков и разбитых дорог.

26 фев 2021 в 22:57

Среди жриц любви тоже много достойных фотовыставки экземпляров. А почему бы нет? Чиновники опять же красавцы!😂👍

Гость
26 фев 2021 в 23:15

Короче,Юру эта семейка взяла в оборот и наживаются на нем.Собрали два млн и купили Юре утюг,даже телек не купили.И комнату у него отжали.Ничего у него нет.Здесь работа для Прокуроры

ОТВЕТИТЬ
Арслан
26 фев 2021 в 23:35

Достали уже этого дворника со своей опекой! Мне кажется никто из тех, кто хороводить вокруг него сейчас, не думает о том, как он будет жить после того когда все от него отстанут. А он уже привык к деньгам, славе?! И как ему опять "переобуваться снова в обыкновенного дворника?

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 фев 2021 в 07:17

Роман Филиппов талантливый, добрый, умный. То, что он сделал - выше всяких похвал и восхищений. Роман фотограф- художник. Он видит красоту , которую другим увидеть не дано и показывает нам!
Рома, спасибо!!! Ты лучший!!!

Гость
27 фев 2021 в 17:33

Кто это?! О чем речь?!

кость
27 фев 2021 в 20:42

он снег убирает или нет?
город дал ему квартиру пусть отрабатывает, это его прямые обязанности.

Гость
1 мар 2021 в 08:13

Похоже скоро ему памятник в Уфе будут ставить и улицу в честь него назовут.

Уфа мой город
6 мар 2021 в 14:36

Ой забрызгали ядом))) Завидно .что не вокруг Вас земля закрутилась... Пусть и улицу назовут и памятник поставят хорошо же

Загрузка...