перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ошибка с гранатометом и наряды вне очереди: как проходили военную службу политики и чиновники Башкирии

Гость
19 апреля 2023, 09:12
Стройбат где только мог мабутунаходил
Гость
23 февраля 2021, 08:24
Что-то у Хабирова китель ,,древний,,для тех лет.
Гость
23 февраля 2021, 09:14
Тажитдинов близко не стоял к самолетам, а ходил по периметру аэродрома с автоматом, обыкновенный сторож. Постыдились бы немного, хотя у них стыда и совести никогда и не было! Лучше написали бы рассказы реальных мужиков, прошедших Афганскую, Чеченскую и т.п., а не сопли плотников и сторожей!
Гость
23 февраля 2021, 10:58
У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА - АРМИЯ И ФЛОТ И ДВА ВРАГА - ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА.
Гость
23 февраля 2021, 11:02
А где же Мурзагулов? Ау, Ростик! Выходи!
Гость
23 февраля 2021, 13:51
гимнастёрка была до 1969года...А он,Хабиров,в каких годах служил?
Гость
23 февраля 2021, 14:55
В честь Дня защитника Отечества, 23 февраля, известный стилист и артист Сергей Зверев опубликовал в своем Instagram архивное фото с армии. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 февраля 2021, 15:45
Вот это воякиииии!!!!!!Спи спокойно,страна!!!!
Гость
24 февраля 2021, 00:25
Все как то еще более или менее, Сагитов под ногами пиво разбросано, кепи на бикрень, нога на ногу, как всегда само хамство, люди не меняются. Самодовольное невежество
Гость
24 февраля 2021, 00:32
ничего стоящего внимания и того, чтобы можно было бы напечатать, самолюбование зашкаливает , у них там совсем крыши улетели, рассказали бы о достойных героях хоть в такой праздник, а они все о себе любимых. Скромнее надо быть вы народу служите а не своему эго и вашему величеству. Окститесь
Гость
24 февраля 2021, 00:35
примерно как рыбак про рыбьи глаза рассказывает, так и эти "БАЙКИ" ?! Где достойные истории то?
Гость
24 февраля 2021, 10:51
Сагитов на фоне пивных банок смотрится супер! Водку в кармане прячет?😃
Гость
23 февраля 2021, 17:19
В этот светлый праздник давайте не будем такие"комплименты"говорить друг другу-хотя бы соблюдайте этикет и уважение по отношению друг к другу.Посмотрите на эти фото!-МОЛОДОСТЬ-САМА КРАСОТА!ЗАПОМНИТЕ!-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ТАЛАНТЛИВ И КРАСИВ!-ТОЛЬКО НАДО ЭТИ КАЧЕСТВА УВИДЕТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ!ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ!
Гость
23 февраля 2021, 22:01
Всех настоящих мужчин,кто прошел армейскую школу,поздравляю с Днем защитника Отечества!Здоровья Вам и всех благ!Наша армия всех сильней!👍
Гость
23 февраля 2021, 08:30
Сухарев не служил, зачем он тут вообще?!?
Гость
23 февраля 2021, 15:37
Автор, а немного усилий приложить и тщательнее поискать людей не пробовали? Там среди чиновников и депутатов и офицеры есть, с многолетним опытом в боевых и спасательных операциях по стране и миру. А не солдаты-срочники по призыву из статьи.
Гость
23 февраля 2021, 17:54
И всё...)))) Чиновников тысячи, а остальные, что не служили. Отмазались?
Гость
23 февраля 2021, 23:11
нам пагрансам не падметки галятся