перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Аквадискотека какая-то»: сегодня Уфа утонула в грязном снегу

5 февраля 2021, 17:20
Гость
5 февраля 2021, 18:07
Город превратился в коричнево-грязный отстойник.
Гость
5 февраля 2021, 18:16
Кто в Уфе не бывал тот и грязи не видал, очень актуально!
Гость
5 февраля 2021, 17:30
Да уж, это вам не Казань, а грязная деревня после бомбежки!
Гость
5 февраля 2021, 19:47
Страна абсурда! В Уфе давно построен снегоплаавильный завод и стоит с нулевой загрузкой. В чём прикол, почему туда не везут? Да, деньги надо платить за сдачу снега ,- так неужели все средства съела закупка пиксельной миллионной ёлки? А природа- она учит чиновников из мэрии быть в тонусе ежедневно, не расслабляться, работать- вон, в Сочи на месяц ранее магнолии зацвели!
Гость
5 февраля 2021, 17:33
Очень грязно в городе. Везде снег, из за потепления превратилось все в кашу. Ничего не уберают, а на выходных похоладание, страшно представить сколько людей попадет в травмотологию.
Гость
5 февраля 2021, 17:55
Вонючий грязный город. Нет, аул. Где ослики? Зато техника всегда осенью закуплена и всегда готова.
Гость
5 февраля 2021, 18:41
Не переживайте, завтра все это застынет до состояния бетона.
Гость
5 февраля 2021, 20:05
немудрено что жалкие 18 млн. пиксельной елки, превратили в дыру ваш нищий бюджет к слову у нас 37 млрд. потратили на новогоднюю иллюминацию. т.е в 2 тысячи раз больше! так что вам с заводов выхлопы а нам с них ваши налоги. хи хи
Гость
5 февраля 2021, 20:46
а завтра все замерзнет. можете еще "снежную" карту мэра открыть - офигеете, сколько там заявок и как не работают коммунальщики!
Гость
5 февраля 2021, 19:06
Прям всемирный центр туризма!
Гость
5 февраля 2021, 21:55
Все дворы в снежных отвалах , горы снега ... ничего не меняется в Уфе, кроме красивых обещаний
Гость
6 февраля 2021, 07:49
вы нам главное НДС и НДФЛ исправно платите, пусть лучше у нас харя треснет, зато вы впроголодь ходить будете. хи хи
Гость
6 февраля 2021, 07:00
В воскресенье будет ЖО.А!!!!!Морозы!!!!!!Главный гибддшник должен со своими на каждой трассе торчать..А не предупреждать через мчсовские оповещения каждые полчаса!Задолбали....
Гость
6 февраля 2021, 07:02
Зато дорожники отрапортуют,что снег весь убран!!!!!
Гость
5 февраля 2021, 17:47
У природы нет плохой погоды, а в городе бардак есть! При чем тут погода, город то от снега очищен очень избирательно
Гость
6 февраля 2021, 18:50
Нужен городу хороший хозяин.И на местах в каждом районе .чтобы отвечали за свою работу.Печально за город
Гость
5 февраля 2021, 21:06
так и будет, если каждый дворник превратится в попрошайку и будет вместо своей прямой работы, кривлятся на камеру.
Гость
6 февраля 2021, 17:33
ишимбайских все больше.
Гость
6 февраля 2021, 23:02
Греков явно не справляется с городом...не в кабинете сидеть и подсчитывать прибыль от своего бизнеса, а ходить надо по городу....Уфа ему явно не по зубам!.
Гость
5 февраля 2021, 18:01
Как вы недовольный народец задолбали нас ! Идите к Навальному он вас пожалеет и расскажит про наше воровство повальное! - На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Пуверия!
Гость
5 февраля 2021, 19:12
ага, вон питер уже превратили во всекитайский центр туризма.
Гость
5 февраля 2021, 23:46
Какие жалкие нытики собралися
Гость