«Ведь снега в этом году много»: мэр предложил уфимцам почистить улицы
31 января 2021, 18:54
Гость
31 января 2021, 19:51
покажи пример
Гость
31 января 2021, 20:00
Господин мэр!!! Если Вы не знали мы всегда чистим снег. Просто у нас есть одна проблема - мы ещё и работаем.
Гость
31 января 2021, 19:11
Покажи пример.
Гость
31 января 2021, 19:13
Лопату в руку тебе ,я отмечаю сегодня великий праздник ,день рождения русской водки ,а это священно
Гость
31 января 2021, 19:19
Кому надо тот чистит. Плотность населения такая в городе что платежей вполне хватит для уборки снега городом
Гость
31 января 2021, 19:29
А деньги из бюджета на уборку снега перечисли на счета своего сына.
Гость
31 января 2021, 22:05
Кварплату заплати, налоги заплати и пойди сам все сделай. Респект.
Гость
31 января 2021, 23:17
Люди, очнитесь! Я живу за городом, но считаю вам всем и мне в том числе полезно заняться физической нагрузкой. Мне кажется, это стыдно ждать все готовые услуги, в т.ч. чистка снега от ЖКХ, можно же выйти хотя бы часок, поработать лопатой, а какой пример детям!!! А потом, как будет самим приятно! Если все, так будут поступать в обществе, я думаю, жить станет легче, и никакой Навальщины здесь не будет!
Гость
31 января 2021, 19:09
Дураков здесь нет, сам выйди и покидай, если такой "умный"!
Гость
31 января 2021, 20:31
Две недели убираю снег вокруг машины. Похудела. Думаю еще охватить территорию соседей)
Гость
31 января 2021, 19:43
Один такой уже был дасволил в Москву
Гость
31 января 2021, 21:11
а какого рожна мы такие квитанции ЖЭУ оплачиваем и налоги все платим.Выползай и сам чисть!
Гость
31 января 2021, 22:05
Пред-Предыдущий сам лопатой махал, жаловался, что устал
Гость
1 февраля 2021, 05:33
А у меня вот более рациональное предложение :
Можно почистить снег не у себя во дворе, а у соседа 👍 и на этом заработать.
Гость
1 февраля 2021, 10:51
Все правильно сказал и предложил горожанам реально поучаствовать в жизни города!
Гость
31 января 2021, 20:36
То есть, денег на уборку снега уже нет? Или техники опять нет? Может ещё чего нет? Хоть у школы, которая у мэрии под носом, почистите! Каждый год одно и то же! Зачем знаки понавешали тогда? У Лицея 6 дорога все уже и уже, уже встречные машины не разъедутся скоро! Зато дорогу на мэрию вылизывают ежедневно!!!
Гость
1 февраля 2021, 15:34
Пусть омон с полицией чистят, а то сидят в автобусах Башавтотранса и греются за наши деньги
Гость
31 января 2021, 19:33
Почему бы и нет
Гость
31 января 2021, 20:46
Так улицы почистить или у своих машин ? А , редакция ?
Гость
1 февраля 2021, 00:00
"Ну в общем ничего нового"
Гость
1 февраля 2021, 00:20
Действительно, вокруг своей машины м.б. даже нужно чистить - только куда этот снег сгребать - на место уехавшей соседней машины?
Гость
1 февраля 2021, 01:40
Хорошее доказательство, того что, простые люди живут внеправильной реальности. А равные среди равных в правильной.
Гость
1 февраля 2021, 02:06
Почистил снег. Куда обращаться за орденом?
Гость
1 февраля 2021, 07:54
Дворникам нормальную зарплату сделайте. Чтобы каждый дворник убирал только свою территорию и не привлекался на чужие. А для уборки бесхозных территорий, крупных бытовых отходов, спиленных веток сделайте отдельные бригады. И не заставляйте дворников маячить на ''красных'' улицах, пока начальство не проедет.
Гость
1 февраля 2021, 10:44
Отличное начало карьеры главы города.
Гость
1 февраля 2021, 11:23
Лайфхак, он весной растает)
Гость
1 февраля 2021, 14:42
А мэр думал, что мы живем как то по другому?! На секундочку, плановая уборка дворов у нас 1 раз за зиму, если очень повезет то 2 - она и включает в себя уборку парковочных мест, обычно заблаговременно пишут объявление! Вот и чистишь место для себя, а в перспективе и для "соседа"! Можем и активнее это делать, если мэр со своих миллионов будет доплачивать)))
Гость
1 февраля 2021, 15:53
Ещё бы узнать у Мэрии, он сам снег чистил? На остановке гимназия им. Р. Гарипова не то, чтобы ходить стоять не возможно-каша, лёд, снег, бугры. Да и трактора в воскресенье только прокатились по дворам, сделали только хуже-мамочки с коляска и проехать не могут, старики с палками не пройдут.Машины буксуют.
Гость
1 февраля 2021, 17:04
Ялалалова обратно
Гость
1 февраля 2021, 17:13
Интересно, в этом году много снега выпало? А если выпадет, как, например, лет 20-30 назад выпадало, то тогда, наверное, и проспекты будем чистить? А можно все дороги поделить на участки, и каждый "махай лопатой" до и после работы! Вот для здоровья будет полезно! А если честно, не надо "пилить" деньги, выделенные на очистку улиц...
Гость
2 февраля 2021, 00:27
Было хорошо и правильно каждому заниматься своим делом,т.е своими обязанностями.А не перекидывать свою работу на других! Общественные работы это хорошо,но сугубо дело добровольное!На минуточку административная часть народа,не забывайте у нас не социалистическая и не коммунистическая страна.Капитализм сами хотели ,вот и трудитесь .Люди деньги заплатили и хотят получить чистые улицы и все блага по закону капитализма.
Гость
3 февраля 2021, 07:15
Не та эта власть, чтобы у народа что то просить
Гость
31 января 2021, 20:02
Наконец-то звучит здоровое предложение.
И на Россию матушку валить не надо. Пока сами не сделаем, будет только пустой треп
Гость
1 февраля 2021, 01:46
Идете по пути Ялалова...
Гость
1 февраля 2021, 11:08
Лодырь бессовестный
Вот и иди
По 16 часов в день пашу, чтобы ребенка прокормить
Еще ночью пойду снег чистить.....
Гость
1 февраля 2021, 11:27
В качестве ответки предлагаю очередному доморощенному мэру и башлыку как нибудь проехаться на маршрутном пазике от телика до инорса
Гость
31 января 2021, 19:41
Этих...сектантов надо отправить,хоть какая то польза чтобы была,за то что неудобства остальным создают- из-за них на площадях, которые они выбирают для своих скачек опасно ехать и приходится откладывать поездку.
Гость
1 февраля 2021, 08:48
А не хочет ли мэр с народом деньгами поделиться ? Ведь у него их мнооооооого......!
Гость
1 февраля 2021, 10:24
как только мэр сам заплатит наши налоги, так сразу!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
757мм 80%«Ведь снега в этом году много»: мэр предложил уфимцам почистить улицы