перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Обратная сторона гламура: какой мрак скрывается за сказочной историей дворника с обложки журнала GQ

4 февраля 2021, 11:51
Ну понятно. Каков портал, таковы и комментаторы. Ужаси вам в жизни с вашей желчью.
Гость
19 марта 2021, 01:57
ребят, просто жесть, вы сами себя то слышите?:( "Очень хочу заявление написать в прокуратуру. Чтобы проверили о законности такой прибыли для инвалида." это что вообще? откуда такая злость к этому человеку? низкая зависть? то что человека вывели из сложной жизненной ситуации, казалось бы, должно воодушевлять, то, что людям не все равно на судьбу други, но нет, проявляется темнота и зависть. откуда это? воспитание? характер? менталитет?
Гость
7 августа 2023, 02:54
Да согласна с вами. У них не получилось вот и завидуют... Жаль что многие не умеем радоваться успеху .. Ищут грязь за что б зацепиться.. Всё таки мир не без добрых людей , здорово что так перевернулась жизнь у человека в лучшую сторону благодаря бабули и другу!!
Гость
19 февраля 2022, 21:01
Ну , что ту скажешь ,развели очередной раз доверчивых граждан на "дворника " ,народ у нас добрый .отзывчивы,.
Гость
16 апреля 2023, 17:28
А
Гость
29 января 2021, 16:16
Олигофрения как сказал карл ясперс замечательная вещь Они добрые и работящие
Гость
3 февраля 2021, 05:36
Есть конечно осадок пакостный после прочтения, автор постарался вытащить грязь на свет там, где ее и нет. План собрать денег за счёт несчастного дворника? - да тысячи таких людей по стране и просто волшебство, что этого соц.сети заметили и люди поддержали. Черт знает сколько лет ждать, чтобы поиметь с инвалида квартиру, помогать ему, что бы отдать комнату? - и когда они собираются это сделать, когда ему 60 стукнет, или все же пораньше? Хорошо конечно, что решили перепроверить все и факты выяснить. Только вот действительно хорошее и доброе отношение людей, что редко преподносят как хитрую корысть. Наверное те, кто скидывал эти 2млн, тоже с корыстным умыслом это делали, вкладывались, чтоб потом через суд на мошенничество подать и моральную компенсацию получить плюсом. Ну и комменты конечно: жёлчные злые люди завидуют, что это не их заметили, что не им помогли... какие замечательные, добродушные люди их пишут.
Гость
29 января 2021, 15:38
Под диагноз психиатрический(при прежнем было филигранно отточены эти диагнозы и пути их ухода от ответственности) под контролем и прикрытием психиатров по сути мошенничество путем попрошайничества сведут на нет -все старо как мир..
Гость
29 января 2021, 17:01
Все эти игры-за счет законодательных пробелов юриспруденции и безнаказанности и вседозволенности психиатров-но -увы-времена не те и люди не те-лавочки многие позакрываются
Гость
8 февраля 2021, 20:08
Вид у дворника модельный, что-то в этом человеке действительно есть, что привлекает внимание. У него такое лицо, что из него можно вылепить любой типаж
Гость
11 февраля 2021, 07:58
Тут на форуме попросил выручить простой народ собрать 12 тысяч для оплаты жкх. Долги. Хоть бы один человек помог. Никто. А этому 2 миллиона насобирали. Очень хочу заявление написать в прокуратуру. Чтобы проверили о законности такой прибыли для инвалида.
Гость
11 февраля 2021, 23:31
У нас одна беда - народ тупой
Гость
29 января 2021, 13:32
Что и следовало ожидать-ситуация ясна как день и стара как мир-попрошайничество и собирание денег у народа(также как и под видом болеющих детей)-чистой воды мошенничество!-использование более 2х млн.рублей для себя любимого с мотивированно заинтересованными- каждый делает выводы-а прокуратура должна разбираться-а диагноз ,наверняка 200-%-но психиатрической под управлением психиатров-чтобы концы в воду ихнего мошенничества-и это не первые случаи манипуляций с людьми с псевдопсихиатрическими диагнозами с помощью психиатров(при прежнем филигранно было отшлифовано!)
Гость
29 января 2021, 12:47
у Ветлугина какой диагноз? люди ростят детей, работая на семью и не опускаются до такого уровня. хватит сопли про него тут пускать. здоровый мужик не инвалид, не может нормально устроить свое житие, опустившись до открытого попрошайничества жилья у государства и денег у общественности.
Гость
29 января 2021, 13:17
Автор, поясните, пожалуйста, свой перл " в коридоре...остывающие (!!!) с мороза рабочие ботинки"
Гость
29 января 2021, 20:20
Дворник нашёл агента по продвижению и стал миллионером. Вполне обычная история. Кто знает, под каким забором окончил свои дни Кевин Костнер, не будь у него хорошего агента.
Гость
29 января 2021, 13:12
Что за хрень? Прокуратура куда смотрит? На лицо мошенничество и вымогательство. Нужно разобраться и дать лет по 5 для порядка, чтоб другим не повадно было.
Гость
29 января 2021, 13:27
Если все правда, то я рад за парня!
Гость
4 февраля 2021, 22:23
Напишите дату рождения Юрия!!!!!!! 🎂 Сколько ему лет, где-то в статьях указано, что 41-42, где-то 44 года?!!
Гость
29 января 2021, 16:16
Офис у Юрия просто блеск! Готовые декорации к фильмам ужаса.
Гость
30 января 2021, 14:02
Ничего не написано про мать Юрия.Если она отказалась от него,сейчас объявится.
Гость
30 января 2021, 15:37
Бред, что в районе школа в 3 класса. Тогда была восьмилетка, просто в начале 90-х годов было дано указание, что детей-сирот перевезти в другую школу.
Гость
5 февраля 2021, 15:57
Маньячит он там маньячит......
Гость
5 февраля 2021, 23:10
"Прекрасный принц", какая сладкоголосая сусальщина, а что ментальные нарушения сразу куда-то делись?
Гость
6 февраля 2021, 00:46
Ничего не поняла из статьи-чья в итоге комната и у кого два миллиона?
Гость
11 февраля 2021, 07:42
Мой друг очень красивый парень. Фото сессия была. В модели не приглашают. Хотя отличные фотки. Говорят в вас не нуждаемся. А тут на тебе. И моделью стал. И люди 2 миллиона собрали. Вы что издеваетесь.В нем ничего такого чтобы быть моделью нет. Обычный мужик. Кто такой пиар купил только. Еще и пиар купленный в новостях. Много очень красивых дворников работают. А только его выбрали. Что то подозрительно. Ему два миллиона нашли. Тут тысячу занять не можешь жадобы. Думайте что хотите. Но что то подозрительная вдруг слава. Очень похоже на купленный пиар. Миллиона за полтора.
27 февраля 2021, 14:49
Ну теперь более правдоподобная история для нашей страны. А я то в душе порадовалась зп Юру. И подумала, что его пример вселил многим надежду...
Гость
5 апреля 2021, 07:55
Завистливый народец у нас,не ровно дышущий на чужой успех.если бы у бака мусорного сидел,то прекрасно,хорошо,а вот гроши появились все...!!! Не имеешь право!!!мошенник!!! Так наложите себе в руки с горя и от досады
Гость
5 апреля 2021, 10:53
То Юра живёт в комнате один, то в двушке с фотографом. Уж определитесь в своём вранье. Фотограф ушлый, " сам решил за Юру ", он сейчас на нём хороший пиар себе сделал, а потом так же напнет этого наивного дурака.