перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе запустили интерактивную карту «Уфа снежная». Там можно подать заявку на уборку снега

27 января 2021, 16:55
Гость
28 января 2021, 14:52
как и следовало ожидать - не работает карта. надпись "Загрузка" и всё...
28 января 2021, 16:44
Карта работает. Отличное нововведение!
Гость
4 февраля 2022, 12:41
28 января 2021, 16:44
Карта работает. Отличное нововведение!
102 заявки из миллионника, засыпанного снегом? Не работает. Уже полчаса пытаюсь загрузить
Гость
5 февраля 2022, 15:16
Скорую недавно толкал
Гость
5 февраля 2022, 15:15
Переулки от улицы Пугачёва в сторону монумента не возможно заехать и выехать
Гость
14 февраля 2022, 13:44
Добрый день!!!!! ЖЭУ 78 вообще трактор хоть раз пройдёт,уберёт колею по адресу шкаповский пер во дворах с д 4-по 8 дом не пройти не проехать, каждый мой день начинается с того что машина пузом скребёт колею,потом просто закапывается по мин 40 откапываем машины, толкаем,вытягиваем, чистим парковочные места сами,несколько раз гребли дорогу,за которую платим деньги (статья содержание) ни разу трактор во двор не заехал Что за беспредел????!!!!!
Гость
27 января 2021, 18:19
На остановке Республиканский выставочный комплекс люди из автобуса выходят сразу в сугроб, сне на этой остановке давно не убирается. Кто должен это делать непонятно.
Гость
27 января 2021, 18:43
Улица Инициативная. Тротуар вдоль рынка засыпан снегом, Людям приходится ходить по проезжей части, это очень опасно, так как движение интенсивное. .Просим расчистить тротуар. Заранее благодарны.
Гость
27 января 2021, 20:22
Уже наверное месяц не убирали снег колея не возможно ездить
Гость
27 января 2021, 20:21
Уборку снега Нагаево по улицам Северная , Столичная Есенинская и т д
Гость
27 января 2021, 20:56
В других городах запустите, через госуслуги не работает... только отписки, больше месяца не убирали снег, весной поплывем
Гость
28 января 2021, 11:04
Так пишите свои замечания на интерактивной карте, а не здесь в комментариях, может поможет.
Гость
28 января 2021, 13:18
Достаточно зайти в любой двор и не надо никаких заявок. вообще не чистят
Гость
27 января 2021, 19:57
Между домами ул.Левитана 22 и 20 в Дёме завалено грязными снегом,и всем жителям и Главу Района по барабану и как будто весной вывезут КАМАЗ-ами к река Белую.Год за годом в городе Уфа все хуже и хуже.Да и за ОТОПЛЕНИЕ перерасчет в Доме квартирах Левитана -22 есть,а рядом Дом Левитана-20, нет никакого перерасчета. Как будто дома один на Небе,а второй на Земли.И чья это выдумка??.