перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимского дворника «с обложки GQ» пригласили сниматься в рекламе

Гость
19 января 2021, 09:57
😂😂😂Почему мне так смешно? Что может предложить Башкирия своему соотечественнику???поменять лопату??? Надеюсь теперь вопросы почему молодежь сваливает с Башкирии наконец-то станет ясен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2021, 10:08
здоровый лоб, руки ноги есть, получил от государства бесплатно квартиру, не знаю чего возле него пляски с соплями устроили.
Гость
19 января 2021, 10:09
Юра, беги, 🏃 со всех ног из Башкортостана пока появился у тебя шанс в жизни! Здесь тебе местные чинуши могут предложить только новую лопату, чтобы ты закопал ею своё счастье на новую жизнь. Никому не верь, и удачи тебе!!!
Гость
19 января 2021, 11:33
ему вообще-то Уфа квартиру дала и его зад сейчас подтирает, неблагодарный.
Гость
19 января 2021, 08:55
Зашевелились...
Гость
19 января 2021, 09:02
...А где же раньше все были, когда на такую зарплату парень еле концы с концами сводил и был под прессом нелюдей,высасывающих из него деньги?! А работа, особенно зимой,какая тяжёлая!!! ...Это вам не со снегоуборщиком по тратуарам ходить... Здоровья Вам,молодой человек, и встретить достойную вторую половинку!!!
Гость
19 января 2021, 13:54
Нынче убогие больше иного академика зарабатывают. Куда мир катиться?! Мама, роди меня обратно.
Гость
19 января 2021, 15:21
Наверное новую лопату дали,чтобы прорекламировать
Гость
20 января 2021, 11:17
Сколько моральных уродов в Уфе !!!А ещё считаете себя культурными.Одному успельку повезло и сразу столько злобы.Спасибо фотографу добрый человек !!!
Гость
28 января 2021, 00:33
Он , вообще-то, много горя испытал с детства. Ещё маленьким был подброшен в Дом малютки, потом кидали в разные детские дома. А комнату в общежитии получил как сирота. Нечему его судьбе завидовать.
Гость
19 января 2021, 12:05
Сейчас и здесь невесты повалят.Уже наверное приходили