перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимского дворника с модельной внешностью пригласили на передачу «Давай поженимся!»

Гость
19 января 2021, 00:33
у знакомой многодетной семьи есть долг по ипотеке, может лучше бы про них написали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2021, 09:28
Зачем ему эта передачка? И кого он там встретит? Иждивенку? Зачем ему это? Помогли с долгами, дали минуту славы, он почувствовал в себе силы, уверенность, так пусть дальше сам строит или перестроит свою жизнь. Не надо все за него делать, решать. Привыкнет же, это дорога в никуда. Сейчас раскрутят его, кто из добрых побуждений, кто из меркантильных. Выжмут, и бросят. Либо пусть он понимает, что слава и общественный интерес быстро гаснут, чтобы потом в депрессию не уйти. Желаю ему быть и оставаться собой, жить так, как нравится и не надевать розовых очков.
Гость
19 января 2021, 11:36
что он полезного сделал? отсудил себе жилье нахаляву, собрал 700 к. с Уфимцев что бы отнести их в микрозаймы и все.
Гость
18 января 2021, 22:36
Парень убирает наш двор. Работящий и вежливый. Очень рады за него!
Гость
18 января 2021, 23:24
очень рада за него. пусть будет чудо и он обретет все, что ему хочется для счастья!
Гость
18 января 2021, 23:29
Настоящая современная сказка. Побольше бы людей становились счастливее и побольше бы добрых людей вокруг ! Всем добра!
Гость
19 января 2021, 00:40
Хоть что-то позитивное прочла. Очень рада за Юру. Сразу видно, что чистый, добрый человек. Спасибо Роману и его бабушке. Всем вам здоровья и счастья!
Гость
19 января 2021, 11:28
Разве нормальная женщина пойдет в эту передачу?
Гость
19 января 2021, 12:51
Сердобольных много. Он еще будет нарасхват среди обеспеченных молодых женщин. Даже если никого не найдет его забросают письмами. Через годик он будет жить с дамой в ее квартире и диван "охранять". Мужчины всегда во все времена были востребованы.
Гость
19 января 2021, 13:43
ума нет считай калека, такому хоть сколько денег дай - все улетит. нормальной женщине такой не нужен, если только такая же как он.
Гость
20 января 2021, 14:32
Органам опеки нужно к инвалидам тоже кураторов прикреплять. Министерству семьи и труда нужно расширить перечень категорий лиц, которые нуждаются в опеке- юридической в том числе. И не дееспособным гражданам без согласования органов опеки не выдавать кредит в сомнительных кредитных организациях ( под высокие проценты и т д) - следовало бы это прописать в законе .