перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Нанес ущерб репутационный мне»: Хабиров — о скандальном клипе соратника в правительстве

31 декабря 2020, 01:54
Жулик на жулике сидит....
Гость
30 декабря 2020, 10:33
Весь состав госаппарата стеснительно краснел и отводил глаза при просмотре клипа...
Гость
30 декабря 2020, 12:59
Хорошая комбинация. Прислужник снимает неоднозначное видео по заданию хозяина. Хозяин его ругает и в глазах толпы поднимает свою, упавшую ниже плинтуса, репутацию. Разве вы все этого не поняли?
Гость
30 декабря 2020, 08:18
Правда глаза колет?
Гость
30 декабря 2020, 06:44
... "мальчик-плохиш" открыл "ТА́ЙНЫ МАДРИ́ДСКОГО ДВОРА́"... ))
Гость
30 декабря 2020, 19:55
Ущерб?))Да хабиров нанёс Р.Б. ущерб в 100 раз больше!И это за 2 года))А дальше будет как в сказке-страшнее и страшнее))Коммент на 99% удалят,но накипело!))
Гость
30 декабря 2020, 16:43
А король то голый!
Гость
29 декабря 2020, 22:42
Сейчас клип найду посмотрю и лайк поставлю. Молодец Ростислав!!! Или на самом деле не так???))) 👍👍👍
Гость
30 декабря 2020, 05:28
Кого набрал, с ними и работай, нескули,,,,
Гость
30 декабря 2020, 10:26
Молодец! Так держать! Ждём продолжения! 👍
Гость
30 декабря 2020, 19:59
«Нанес ущерб репутационный мне»)) Вашей репутации,г-н Хабиров ущерб нанести невозможно))Она давно в минусе))
Гость
30 декабря 2020, 23:06
Уровень местной власти во всей красе. Побольше таких клипов и цирк не надо будет строить.
Гость
30 декабря 2020, 21:27
Что то корреспондент написала, и ничего точного не написано. Что Хабиров и что этот,,,за власть Башкортостана.
Гость
30 декабря 2020, 11:37
С такими соратниками и врагов не надо.
Гость
29 декабря 2020, 22:44
змею пригрел Радий
Гость
30 декабря 2020, 14:47
Что можно ожидать от этого Мурзагулова? Что с него взять? В этой компании он всего лишь кот Бегемот! Главный то все равно Воланд!
Гость
30 декабря 2020, 08:29
Сейчас чемоданами не ходят, все в Биткоины перешли.
Гость
30 декабря 2020, 18:47
Вы никогда не поумнеете видимо.... Как можно не понять, что вопросы читала Прочаковская и она специально их прочитала! Еще раз пропиарили клип и отвлекли внимание от важных вопросов, Вы как стадо опять обсуждаете согласованное действие и Мурзагулов все согласовал 1000 раз
Гость
31 декабря 2020, 19:41
Сказка (клип) ложь, а в нём намек, (не очень) добрым молодцам урок.
Гость
5 января 2021, 06:46
Самое главное -спросить творца, какую цель он ставил , снимая этот клип, какие задачи порешал, или, наоборот, поставил...
Гость