Город подробности «Нанес ущерб репутационный мне»: Хабиров — о скандальном клипе соратника в правительстве

«Нанес ущерб репутационный мне»: Хабиров — о скандальном клипе соратника в правительстве

Творчество Ростислава Мурзагулова явно не нравится главе Башкирии

В ролике Ростислав Мурзагулов играет чиновника-коррупционера

Глава региона Радий Хабиров прокомментировал скандально известный клип соратника Ростислава Мурзагулова, который он снял в стенах регионального правительства. Мнением своим Хабиров поделился сегодня, 29 декабря, на пресс-конференции.

— Клип не понравился. Получил много отрицательных рецензий от коллег и из Москвы. Нанес ущерб репутационный мне. В грубой форме ему высказал, — отметил он.

В клипе, напомним, Мурзагулов в шубе и с чемоданами «для откатов» и «для взяток» входит в здание Дома правительства Башкирии. Далее в интерьерах, похожих на главное госучреждение республики, исполнитель пристает к своей подчиненной, ставит план по взяткам и спит во время рабочего совещания в правительстве.

Песню Мурзагулов назвал ответом Юрию Дудю — тот, напомним, недавно брал интервью у уфимского репера Моргенштерна, в котором спросил артиста о сотрудничестве с властями.

— Чистосердечно признаюсь Дудю и компании, что да, все, кто имеет отношение к власти — с утра до вечера воруют чемоданами, бухают, абьюзят подчиненных всеми способами, — написал на своей странице в соцсети председатель Общественной палаты Башкирии. — Ну а что еще было ответить на дудёвскую постановку вопроса? Которая сама по себе звучала как звук молоточка судьи, утверждающего смертный приговор.

Хотите поделиться интересной информацией? Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем