СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
28 дек 2020 в 15:26

Хабиров,сделайте нам пожалуйста новогодний подарок,уходите в отставку ,это с вашей стороны будет самый благородный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:31

Даже в Москве и Ленинграде пиксельную елку не ставят а наш Хабиров, кого хочет удивит или для себя только старается,68 лет живу в Уфе, но такого бездарного руководителя мне не приходилась увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:47

12миллионов это же ....даже слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:52

Да, ёлка несколько миллионная. Нищие пенсионеры , могли ездить по соц. дорожной карте, на Баштранс теперь и его отобрали. Где спрашивается , совесть и стыд у руководства?

ОТВЕТИТЬ
Акакий
28 дек 2020 в 21:34

А что в лесах Башкирии уже елок не осталось? На Советской площади лучше в центре посадить большую живую елку вместо будущего памятника и наряжать каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:57

Хоть у нее совесть есть! Сопротивляется, как может. Скорбит по срубленным деревьям. Не до праздника после такого.

Гость
28 дек 2020 в 12:28

зачем столько денег тратить?хабиров объясни!

ГОСТЬ
28 дек 2020 в 12:29

Деньги отмыли-можно гасить!))

Гость
28 дек 2020 в 12:35

Зато в Башкирии повышение на кап ремонт.Зачем,что,там золотыми руками все делают??

Малина
28 дек 2020 в 14:21

Вот и мы вчера решили с детьми елки города объехать, ладно хоть заранее по камерам Уфанета посмотрели где какие елки. Удивило и разочаровало, что Советская площадь пустая и в темноте. Елка на Горсе самая милая 🥰. Пиксельная возле конгресс холл так себе(

гос
28 дек 2020 в 18:50

А еще есть деньги на обеспечение деятельности президента Путина.

В 2020 году планировалось потратить на эти цели 24.2 миллиарда рублей.

Потом сумму увеличили до 29.8 миллиарда рублей — в связи с «обеспечением безопасности в период пандемии коронавируса» (это нам его сидение в бункере дополнительно в пять с половиной миллиардов рублей, что ли, обошлось?).

На 2021 год планируется чуть меньше: «всего» 27.5 миллиарда рублей.

Больше на Путина, его вертикаль и его опричников — зато меньше на медицину

Светлана
28 дек 2020 в 20:47

Богатая наша Республика за 12 лимонов ёлку купила, браво👍👏👏👏зато детские пособия у нас афигительные!!! И дети в нашей республике питаются, одеваются и болеет только до 7 лет... БРАВО БАШКОРТОСТАН БРАВО... Бессовестная правительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:07

В прошлом году, 160 миллионов на елку,которой через две недели вышла из строя ,нынче 12 миллионов коту под хвост.Пора уже головой думать,не стыдно правительство?

ОТВЕТИТЬ
Римма
28 дек 2020 в 18:27

12 миллионов могли пойти куда то на лечение больных или премии работникам медицины, образования и тд.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 13:30

😂

Гость
28 дек 2020 в 13:37

нам же деньги не куда девать

Анна
28 дек 2020 в 16:02

Еще 5лямов спишут

Гость
28 дек 2020 в 18:48

Сумму ремонта видимо согласовывают. А там морозец предвидеться, еще раз ремонтные работы.

Руслан
28 дек 2020 в 19:05

Пфф! Футболисты наши проигрывают все и имеют миллионные зарплаты. А электрик сколько получает? Вот как ценится специалист, такая и елка. И не важно сколько стоит сама елка.

Гост
28 дек 2020 в 20:08

Сегодня пришли квитанции за отопление...

Гость
28 дек 2020 в 21:49

Думаю, что резко континентальный климат Уфы с резкими колебаниями температур ночью/ днём и приводит к выводу из строя этих пиксельных ламп. Ведь напоминали же Хабирову, что пиксельная ёлка, стоявшая уже в прошлом году на Телецентре- тоже выходила из строя секторами,- так нет же. Он что- башкирский народ за неграмотный что ли считает, что назло всем делает только на своё усмотрение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 21:29

Только за пособие рожаете?

Гость
29 дек 2020 в 17:19

Дешевую елку купили вот и погасла!
Надо миллионов за 500!

Михайлик
30 дек 2020 в 16:47

Монтёр
Свежую елку однако надо покупать. Она загорится. Обещаю курултаю