7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 дек 2020 в 23:21

Ну теперь бомжи не замерзнут. И не выгонишь. Скажет - "Я не такая, я жду трамвая!"😂😂😂

Гость
23 дек 2020 в 23:25

ага именно на галле в банкомат "уралсиба" невозможно было войти из-за вони от бомжей, щас больше простора...

ОТВЕТИТЬ
Дания
23 дек 2020 в 23:02

Эти умные остановки-тихий ужасссс!!!Ни от солнца,ни тем более от ливня или сильного ветра не укроют!!Зачем,было вбухивать миллионы,в такую бесполезность???Раньше,бы это назвали подрывом экономики,головотяпством...Ныне,все просто- ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!

Гост
23 дек 2020 в 23:14

Лучше бы автобус добавили на эти деньги

Изя
24 дек 2020 в 09:11

Башкирская символика до блевотины надоела.

ОТВЕТИТЬ
Дания
23 дек 2020 в 23:07

Спасибо нашим чиновникам,за такие ,,удобные,укрываюшие от ливня ,ветра и снега,заумные остановки,,Отмыли деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:21

ЭТО КЛАССНО КОГДА НАСТУПЯТ МОРОЗЫ ПРИ ОЖИДАНИИ АВТОБУСА НЕ ЗАМЕРЗНЕШЬ В НАШЕ ВРЕМЯ КОГДА КРУГОМ ИНФЕКЦИИ НЕ ПРОСТЫНЕШЬ МОЛОДЦЫ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:41

пара железяк и стекло, что там на такие деньги, это же почти однушка.

Ильмира
24 дек 2020 в 00:48

Также хочу добавить вопрос. А их на обслуживание поставили?

Ильмира
24 дек 2020 в 00:47

А что стёкла не предполагаются? Я одна это вижу что в такой остановке сверху обогрев? А внизу снег лежит. А летом наверное кондёр воткнут с заботой о жителях.я не понимаю почему что то придумывать если можно просто перенять наиболее эфыективные остановки уот в др городах стоят .

Гость
24 дек 2020 в 01:30

там она нафик никому не нужна, автобусы там ходят часто, такие остановки если и делать , то там где долго ждать автобус

Гульчачак
24 дек 2020 в 11:10

Я понимаю движение вперед это тоже нужно. Но в этот ли момент нужны остановки за 1млн 300 тыс.при профиците бюджета в 800 млн. рублей? Неужели нет других вопросоа и не решенных проблем у городп у республики. Мы готовы и без умных помещений на остановке постоять. Решайте самые важные вопросы.

Гость
24 дек 2020 в 11:33

Господи сколько можно ныть и брюзжать ? Тёплая остановка прекрасная вещь в холода. Там ночевать будут бомжи допустим, но причём тут остановка, кто виноват , что бомжам некуда пойти, они не люди? Кто должен смотреть за порядком и гонять бомжей оттуда ? Кто виноват , что столько бомжей на улице

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
24 дек 2020 в 12:21

У нас что, бюджет не дефицитный разве?

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 дек 2020 в 07:39

Красиво ,но не надолго.

Гость
24 дек 2020 в 08:17

От имени сообщества бомжей, требую сделать в таких остановках биотуалеты. Пассажирам пострадавшим от транспортной реформы и ожидающим больше часа автобуса будет скидка на туалет

Гость
24 дек 2020 в 09:33

Бесполезная трата денег! При налаженом расписании транспорта,зачем долго стоять?! А туалетов в городе нет! Подумайте о туалетах по городу!!!

Азамат
24 дек 2020 в 10:03

Лучше бы автобусы тёплыми сделали.

Гость
24 дек 2020 в 10:13

Лучше бы расписание автобусов повесили на каждой остановке, особенно 101маршрута

Нона
24 дек 2020 в 17:01

Отличная стоимость 1,3 млн!!! Не стеснялись в выборе материалов, точно будет шикарное место, достопримечательность города...если их строят, значит обозначают проблему с транспортом и его режимом работы...реформа, запущенная пару лет назад Радиком терпит крах...тушим "пожар" и отмываем деньги😁

Гость
24 дек 2020 в 18:35

Ну так то надо и давно надо было.Ведь уже 2020 год и скоро Новый год!!!.Да и погода меняется-как меняются Женщины когда Вы Им купите цветы и новые шубы!!.Ну и защита от грязи на улицах и от холодной погоды.👍👍👍❤️❤️❤️❤️

Гость
24 дек 2020 в 18:40

Ну а что Там даже и нет стуле и стол ну и пару стакан??.Ну и как обычно мусорное ведро для крышек от бутылку водки.Или опять в карман??.😫😫😫 Не надо Главу Города -газовикам и нефтяникам -жадничать уж так,понимаешь??.

24 дек 2020 в 19:42

Транспорт плохо ходит говорите? Вон, остановку вам тёплую построили! Чего надо ещё? Сидите в ней смирно, ждите!

Карима
24 дек 2020 в 22:20

Пишу второй раз за сегодня. Сильно злят новости про "умные" остановки, а теперь еще и теплые, где нет скамеек. А у на с Деме остановку "Островского" снесли два с половиной года назад, и установили коммерческий киоск, который такое же время пустует. Кому сделали хорошо? Жителям Демы или бизнесмену, у которого деньги кончились?

Гость
18 фев 2021 в 08:59

Нужна тёплая остановка в обратном направлении на гостином дворе. Вчера полчаса автобус ждала, вся замёрзла.

Загрузка...