Город Жительница Уфы 4 месяца пытается наладить умную остановку

Жительница Уфы 4 месяца пытается наладить умную остановку

За это время она написала множество жалоб в различные инстанции

Три разные инстанции отказали девушке в решении проблемы с ремонтом остановки 

Жительница микрорайона Инорс Евгения Морина сообщила, как на протяжении 4 месяцев пытается добиться ремонта умной остановки. Об этом девушка рассказала корреспонденту UFA1.RU сегодня, 19 декабря.

— 4 месяца не работает остановка. Начала писать от фирмы, которая монтировала табло, закончила администрацией города. Прошла все инстанции, никто не занимается ремонтом табло. Результата — ноль, — рассказывает о мытарствах девушка.

Евгения обращалась за помощью в «Уфагортранс», но там ей отказали в ремонте остановки. В центре информационных технологий также отказались решить проблему, сославшись на то, что микрорайон Инорс к ним не относится, и рекомендовали по данному вопросу обратиться в администрацию города. Со дня очередного обращения девушки прошла уже неделя, но ремонтировать умную остановку так никто и не торопится.

UFA1.RU отправил запрос в администрацию Уфы с просьбой прокомментировать проблему. Как только мы получим ответ, обязательно опубликуем его на нашем сайте.

Наши корреспонденты провели собственный тест-драйв умных остановок. Подробнее об этом можете прочитать в нашем материале.

Если вы знаете, где еще в Уфе есть проблемы с неработающими умными остановками, присылайте свои сообщения в наших группах в соцсетях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем