перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уфимцы обратились к Путину из-за высоких цен на отопление

18 декабря 2020, 15:33
Гость
18 декабря 2020, 19:30
Мне последняя платежка пришла - сумма почти в 2 раза больше предыдущей. Кое как дозвонился до БашРТС - "мы все правильно нащитали". Отправил заявление в прокуратуру. Не знаю, что получится. Просто кошмар.
Гость
18 декабря 2020, 23:42
А на Кауказе не платят...
Гость
18 декабря 2020, 23:41
Люди это "нефть"... Их можно бесконечно доить!
Гость
18 декабря 2020, 16:01
Кто повышает цены на тепло,чтобы у них рога выросли большие.
Гость
19 декабря 2020, 07:54
ртс спешно минусует )
Гость
19 декабря 2020, 18:27
Молодцы. С ума сошли начальники. Обнаглели
Гость
19 декабря 2020, 08:50
Молодцы ребята, надо снижать до челябинского уровня.
Гость
20 декабря 2020, 11:18
В стерлике однушка 36,9 жилая-1700!!!
Гость
18 декабря 2020, 16:15
В Уфимских инженерных сетях та же история
Гость
18 декабря 2020, 16:31
БашРТС не смотря на высокие тарифы не додает достаточного количества тепла ... (вместо положенных 75 -95 градусов, только 50)
20 декабря 2020, 08:42
Баям на икру надо! Чего расшумелись? А ну разойдитесь!😂
Гость
20 декабря 2020, 10:13
В Салавате тоже высокие цены на отопление. За ноябрь с 62кв 4200
Гость
20 декабря 2020, 10:33
В Кумертау тоже высокие цены на отопление
Гость
20 декабря 2020, 10:47
Надо установить на уровне Челябинска 1340 за Гкл будет справедливо
Гость
20 декабря 2020, 11:40
Никак не нажрутся.На ТЭЦ бардак,зато зарплату себе сделают
Гость
25 декабря 2020, 10:10
Почему в уфе тариф в 6 раз больше чем в Челябинске?
Гость
3 января 2021, 16:41
Единственный способ привести в чувство зарвавшихся чинуш - это массовый отказ населения платить по этим т.н. "счетам".
Гость
4 января 2021, 11:26
Невозможно терпеть этот беспредел, плата за отопление растет со скоростью ракеты. А кто может проверить хотя бы показания общедомовых счетчиков, такое ощущение, что они "корректируются" исходя из потребностей ненасытных чинуш из БашРТС, неужели на них управы, тюрьма по ним плачет.
Гость
7 января 2021, 22:38
Получила платёжку за декабрь ... Слов нет. По сравнению с предыдущей зимой и нынешним ноябрём цены на тепло выросли на 1400 руб. За двухкомнатную площадью 54 м2 = 4900 руб!!! При этом жарит так, что за декабрь погибли от жары 2 комнатных горшечных цветка, а из ёмкости с водой, ставящихся у батарей, вода испаряется за ночь! Дома не новые, в квартирах вентилей на батареях нет- самим убавить невозможно. Зима не холодная: сорокаградусный морозов не было, а если будут-за отопление выставят ещё больше? Жесть какая- то. Почему прокуратура не работает: давно пора организовать проверки. Зарплаты в БашРТС как у нефтяников!
Гость
10 января 2021, 19:18
Посмотрите в интернете экономические показатели работы БашРТС. Некогда прибыльная и очень прибыльная компания внезапно заканчивает который год с убытками. И это при регулярном росте цен на отопление. Уже третий год в финансовых отчётах БашРТС появились какие-то затраты, и очень большие, которых не было раньше. Сопоставляйте факты и выводы сделать нетрудно.