20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Швейцарская компания построит в Уфе 9 канатных дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
18 дек 2020 в 14:20

Может уже хватит людей за идиотов считать? Вы реально думайте что все это построят??

Гость
18 дек 2020 в 13:12

Ну сколько можно уже прожектов?!.. Всем ведь понятно, что бабло распилят и никакой канатки не будет! Сколько людям уже можно в уши божью росу заливать?!

18 дек 2020 в 15:39

В Уфе на балансе МУЭТ висит канатная дорога на ост.Трамплин. При минимальном вложении можно продлить эту дорогу за реку, до Дудкино. И если сделать ее круглогодичной, то окупится все очень быстро. Но городу жалко 10-15 млн. И для дележки вложений конечно лучше нанять другие компании.....

коренной житель Уфы
18 дек 2020 в 20:50

Ялалов тоже хотел канатку с Горсовета в Сипайлово протянуть.... Вот и в этот раз "нас обманут и ничего не дадут", но денюжки пропадут в бездонных карманах чиновников. Плавали - знаем!

Гость
19 дек 2020 в 09:52

Зачем нужна канатка- это дорого, лучше катапульту. Строить только пункт приземления.

Кот
18 дек 2020 в 13:39

Любим помечтать о хорошем будущем

Гость
19 дек 2020 в 14:17

Какая нахрен канатная дорога, трамваем займитесь, купите новые вагоны, модернизируйте рельсы.

Сеня
18 дек 2020 в 16:34

Я конечно всегда за то чтобы что то построить...но посмотрел я список направлений и лично для себя как то уяснил что мне эт точно не пригодится....даже ближайшая из канаток из Инорса в Сипайлого. Я вот задаюсь вопросом, что жителю Инорса может понадобится в Сипайлого чтобы постоянно пользоваться этой услугой? И наоборот... О нет мое мнение не показатель. Просто прежде чем строить надо как то исследовать вопрос...а будет ли оно реально востребовано, причем желательно круглый год.. Будет ли все это окупаться? Ато ведь может случится так что тот кто принимает решения скроется в историческом тумане возможно вместе с откатами, а на шее города останется дорогущее и бесполезное ярмо

Инна
27 дек 2020 в 01:13

Ну на хера нам канатные дороги, деньги девать, что ли не куда??? Решите вопросы лучше с обманутыми дольщиками.

Гость
21 дек 2020 в 15:08

может для начала мосты построим. а потом спросите горожан есть у них деньги ездить на этой канатке?

Гость
23 дек 2020 в 21:02

Вы на карту посмотрите - от Коммунистической до Миловки. Это получается в Нижегородке сносить частный сектор, и не 3-4 дома, а 300-400 минимум.

Гость
18 дек 2020 в 16:59

Как всегда