28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 ноя 2020 в 09:19

"Эй, Вов, дай списать..."🤣🤣🤣

Гость
18 ноя 2020 в 09:30

Негодяи

Гость
18 ноя 2020 в 09:38

И тут Остапа понесло....

18 ноя 2020 в 09:47

решил он. насмешили)))

Гость
18 ноя 2020 в 09:53

Опа! У нас конституция есть? И интересно, что поправить он решил? Что ему опять не по размеру?

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2020 в 10:10

Терешкову в комиссию и обнулить

Гость
18 ноя 2020 в 10:14

Опять трата денег, сначала вносить поправки, а потом и голосовать за это надо будет...

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 ноя 2020 в 10:56

Какой вирус! Какой кризис?Хабирову конституцию поправлять надо!

Гость
18 ноя 2020 в 11:05

В чём суть поправок?

Гость
18 ноя 2020 в 11:10

Вы зачем опять занимаетесь показухой?Вы ещё ничего у народа не спросили, не посоветовались, у вас своя шайка ,все голосования и поправки вы решаете своей кучкой людишек, у кого не спроси ,-никто не ходил голосовать ,а если и ходили, то выбирали совсем не тех ,кто у власти.Прекращайте врать и заниматься показухой до добра это не доведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:26

Хабирову совсем делать нечего стало..... пора в красногорск обратно

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 ноя 2020 в 11:36

Хабиров себя решил обезопасить,подстраховаться.

Крепостной 21 века
18 ноя 2020 в 11:37

у нас есть Права? и Конституция? точно?

ОТВЕТИТЬ
Фаниль
18 ноя 2020 в 11:54

Ещё один хочет обнулится,мода пошла на обнуления,хочет внести в конституцию право на смерть обходя волю Всевышнего,ай да молодец.маразм крепчает.Скоро глав района под свой манер начнут менять районную конституцию,такой пример заразительный-это называется "К О Р О Н О В И Р У С"

18 ноя 2020 в 12:27

С Москвы команда пришла, что и как надо сделать. Что вы расстраиваетесь. Нас с Вами не спросят. Что начальник сказал то и сделают. Сидим ровно на попе! И не дёргаемся!

Гость
18 ноя 2020 в 14:27

Это нынче модно.

Гость
18 ноя 2020 в 15:09

Игра в этом иллюзорном мире не в вашу пользу, люди не знают правила игры.

Гость
18 ноя 2020 в 15:54

Ещё один обнуляшка на наши головы...

Мира
18 ноя 2020 в 17:23

Введите закон о тунеядстве!

ОТВЕТИТЬ
Барсук
18 ноя 2020 в 17:24

Тоже обнулится захотел.

Омм
18 ноя 2020 в 17:27

У нас нет президента! А значит у нас нет ничего..

Гость,
18 ноя 2020 в 18:14

Одно слово- флюгер.

Гость
18 ноя 2020 в 19:35

,,, ты зачем побежал? все бежали и я побежал,,,

Владимир
18 ноя 2020 в 19:42

Конституция должна создаваться народом для народа а не чиновниками для своей безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:29

АНО "РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" АНО "РСВ" АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" (ОГРН 1187700010464, ИНН 9710063040). Дата регистрации: 21.06.2018.

Чел
19 ноя 2020 в 08:32

Путиновский пример заразителен, как и он сам для народа!!

Ольга
19 ноя 2020 в 09:50

Конституция для народа была при коммунистах, теперь конституция существует только для верхушек. Они знаю, что мы все проглотим и примем, мы ведь рабы безмолвные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:58

в администрации, правительстве, прокуратуре,минздраве совсем некому подсказать ему, что при минусовой температуре носить маску на УЛИЦЕ нельзя - нельзя дышать холодным конденсатом, опясаясь попасть на штраф в ползарплаты, через кусок обледеневшей тряпки, так в разы быстрее свалишься от воспаления? Принять принял изменения в указ, а поправки на минусовую температуру (да, пришла зима-таки в Башкирию и минус 15-20 температура уже и теплее до ВЕСНЫ не будет) кто делать будет?! Ну ладно кусок тряпки в помещении, но на улице-то в общественных местах зачем?

Гость
19 ноя 2020 в 13:16

Уважаемая автор статьи!
Вы же журналист, вы же изучали юриспруденцию. И должны быть в курсе, что мы живём в государстве, где основные законы федерального уровня являются основополагающими. То есть, если внесены изменения в Конституцию РФ, то Конституция нашей РБ должна быть приведена в соответствие. Поэтому Вам замечание - не пишите такие глупые заголовки "решил". Зачем вы, имея высшее образование, не вникаете в смысл написанного? Раньше говорили - бумага всё стерпит... Но вы в интернете!!!

Байден
19 ноя 2020 в 14:01

А вы думали хуже быть не может?)

Добрый человек
19 ноя 2020 в 22:14

Начало конституционного поноса!!!

Гость
19 ноя 2020 в 23:46

В красногорск

Гость
19 ноя 2020 в 23:53

Закон за тунеядство!

Загрузка...