28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 ноя 2020 в 09:45

давно пора, ещё и права не давать бездетным.

16 ноя 2020 в 10:06

Ура! Скорее надо оборудовать весь центр паркоматами. А то заедешь в центр по делам, а там бричками кредитными все заставлено.

ОТВЕТИТЬ
михаил
16 ноя 2020 в 10:20

Лучше от этого никому не станет, руководство республики ничему не учит опыт соседнего Татарстан, где тоже ввели платные парковки в центре города, и чего автолюбители снимают номера и все, ну наши то пойдут дальше везде на вешают парковка запрещена, работает эвакуатор и будут пачками авто увозить, пополняя казну. Ну не будет работать в провинции платные парковки, зачем на мск ровняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:29

Очень трогательно,а главное - так заботливо- " освобождаются от платной парковки ветераны ВОВ". Они все давно уже на бесплатной парковке

Борис
16 ноя 2020 в 10:34

Как бы это цинично не звучало, хочу спросить об указанной категории участников ВОВ ,минимальный возраст которых на сегодняшний день 92 года. Вы их имеете ввиду?

Гость
16 ноя 2020 в 10:45

У Толкачева всегда бестолково!
Организуйте бесплатные парковки недалеко от мест, где щапрещено

Гость
16 ноя 2020 в 11:07

Деньги на ёлку собирают!))19 лямов нужно компенсировать))

Гость
16 ноя 2020 в 11:10

Спасибо большое. Мы все так рады....
Судя по тому что мы дышим платно 20 руб в маске и 5000руб без маски. Хорошо то как.

Пешеход
16 ноя 2020 в 11:30

Я, как пешеход, полностью поддерживаю. А потому что нечего - разъездились, понимаешь... Все должны ездить на троллейбусе, ага. ;-)

ОТВЕТИТЬ
байден
16 ноя 2020 в 13:36

По хорошему надо запретить заезжать в город на старье > 8 лет например. В Сипайлово дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:09

Ветераны ВОВ каждый день за рулем, спасибо за льготы говорят.

леля
16 ноя 2020 в 16:12

О чем речь...))) За красивыми словами и лозунгами стоит просто чей-то коммерческий интерес и ВСЕ... Ищите кому выгодно

Гость
16 ноя 2020 в 16:15

Как всегда все делается для того чтобы обворовать народ . Проблема ведь не только центр . Они же везде навтыкают платные парковки , подождите. Они беспринципные захребетники , вместо того , чтобы реальные вопросы решать и строить норм улицы - без точечной застройки , они тупо богатеньким места расчистили . Молодцы.

Дмитрий
16 ноя 2020 в 16:34

утрПлатные парковки это мировой опыт. И правильно что их внедряют в городах. Чтобы люди думали, а не дело не дело тащили в центр..никакой центр никакого города, всех желающих приехать не вместит. А у нас пруться бумажку в банк отвезти на машине. Бумажка такая тяжелая прям, в такси, автобу-с не поместиться. Приехал на короткое время до минут и уехал. А сейчас приехал в 8-9 утра и стоит тачка до 6-8 вечера, в то время как за это время могли бы на этом месте встать минимум 7 машин

ОТВЕТИТЬ
федя
16 ноя 2020 в 18:53

ЛУЧШЕ БЫ УРОДЫ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГЛИ. КАК ЭТО ДЕЛЕКТСЯ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ...

Гость
16 ноя 2020 в 19:40

А чем это Вас бездетные не устраивают?они тоже люди и на работу тоже ездят. Вот мои дети в город каждый день на работу едут, квартиру снять очень накладно.

16 ноя 2020 в 20:25

В центре, вместо строительства жилых домов, надо строить многоэтажные паркинги.

Студент бгу
16 ноя 2020 в 21:12

Придется парковаться на Тукаева возле Белого дома. Там то плату не введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:12

Да, платный паркинг это, в первую очередь, пополнение казны. А как быть простому люду, который работать едет. Платить за парковку? А если у него в статье затрат это не предусмотрено? Платить из своего кармана или идти за тритьдевять земель? И не всегда с пустыми руками... Не продумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:37

Кто нибудь объясните. Я не возрасте участника ВОВ, но давно на пенсии, малоподвижен, живу в центре. Теперь ко мне дети и родня приехать смогут в гости только если заплатят чиновникам?

коренной житель Уфы
17 ноя 2020 в 00:36

Одно из основных мест заражения людей коронавирусом - общественный транспорт. Так что можно только "порадоваться" за наши власти как резво они принимают меры для того, чтобы мы все быстрее сдохли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:10

Кому удобнее?? Только чинушкам получается, а то они подъехать куда либо не могут, мы нищеброды бесплатно пользуемся парковками, а они с бабосами сделать ничего не могут. Этот закон для них, богатые станут богаче и с парковкой. А бедные в центр только на автобусе, а то не дай Боже, кто-то на логане встанет у них на виду и бесплатно. Дискриминация натуральная, а мы не видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:16

Тот "простой люд", который жалуется, что на личной машине ему надо на работу или те, кто тратится на личный бензин, чтобы не заразиться в общественном транспорте - почему бы не ездить на такси? Сядьте и посчитайте свои расходы на личное авто + траты на его обслуживание и нервы.. В богатом, не в пример нашему, городе Лондоне давно запрещена стоянка авто в центре, и ничего - дорого одетые служащие едут на метро с перехватывающих стоянок

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 ноя 2020 в 09:32

Халява-это, когда деньги ни за что гребут, есть и более грубое название.

Загрузка...