28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Житель Уфы
13 ноя 2020 в 16:53

Качество фото отстой, неужели денег нет на нормальный телефон купить, да знаю электроники они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:39

Так а че, дома же собака ждёт. Зря что ли ее заводили?

Гость
13 ноя 2020 в 18:34

пусть в свой красногорс скукоживается и тут не высовывается! никто не обидится!

Гость
13 ноя 2020 в 19:26

Слова-то ещё какие подбирает... Типа "я простой мужик, могу и по-простому, по вашенски, я свой в доску, ребяяяяят!"... Зад свой пусть скукожит и убирается с нахапанным в... сторону моря.

Гость
13 ноя 2020 в 19:56

Ну пока есть Здоровье и есть работа,то надо работат,и правильно Он говорит,что буду работат и ездит по Башкортостану и смотреть своими глазами и услышу своими ушами.Но только не так.:Что бы в месяц впереди не сообщит Этим,а по графику или вне плана-- собираетесь ездить.Ну и с собой резиновые или офицерские-солдатские сапоги,что бы своими глазами увидит,какая Земля на полях Башкортостана.Ну и на последок: Работа сложная и с ЛЮДЬМИ -жителями Башкортостана- и остановится выйти с машины и попроще Поздороваться с жителями,зайти в ихней магазины и почем цена ХЛЕБА ну и итд, Вас что учит что ли-сами Вы оттудова,.Родились в деревне и выросли тоже там же,,.

Гость
13 ноя 2020 в 21:58

пусть едут в родную армения

Гость
13 ноя 2020 в 22:45

Опа! Маску надел?!.

Гость
14 ноя 2020 в 10:15

Вот мы многие народ конечно интересный..... Чуть человек оступился и готовы завалить его пахабными коментариями.... Хотим изменений так надо с себя начать!!!

Гость
14 ноя 2020 в 10:26

А у меня в Башкортостане с 2015 года, мир как скукожился, так и не раскукоживается. Нет "до" и "после"

ОТВЕТИТЬ
Рома
14 ноя 2020 в 11:31

В Башкирии анти рекорд по короновирусу. Последствия концерта ко дню республики чем думал хабиров разрешая это массовое мероприятие

Гость
14 ноя 2020 в 12:07

"Глава республики грустит из-за эпидемиологической обстановки в мире" ну да, а мы тут пока подыхаем потихоньку

Эля
14 ноя 2020 в 14:27

Мой мир скукожился со времён перестройки! Народ страдает , мучается. А у него только сейчас...что то скукожилось.

Гость
14 ноя 2020 в 15:07

А вот у нас не скукоживается! Выживали. Выживаем, а скоро перестанем мучиться, наверное. А что видели хорошего, только прекрасную Нарине в своих , не менее прекрасных и боснословно дорогих, нарядах. Есть чему радоваться и стремться.

Венер
14 ноя 2020 в 15:47

Пустой????

Гость
14 ноя 2020 в 17:08

У него не мир, а очко скукоживается перед совещанием с пукиным

Ирис
14 ноя 2020 в 17:18

Чтоб у него миллиардный Кеш скукожился!

Михайлик
14 ноя 2020 в 18:34

Спутник чо не раздаёт в каждом тёмном переулке. Взамен рекламы, не кидает в ящеки почтовые

Иоан
14 ноя 2020 в 19:01

Молодец Радий-активный! Привлекай больше денег в Башкирию, только про природу не забывай и людей, которые возле производства живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:02

Нормальный глава , делает что может в отличие от предшественников, что вы от него хотите всем угодить не возможно сколько людей столько и мнений

Гость
14 ноя 2020 в 20:14

Единственное картину портят Кармаскалы, зачем? В Башкирии живёт дружелюбный народ , сколько у нас межнациональных браков со времён СССР, у меня с детства друг азербайджанец мы росли вместе и нам делить нечего

Гость
14 ноя 2020 в 20:23

Единственное хотелось бы попросить нынешних гостей нашего региона не забывать что они гости .

Гость
14 ноя 2020 в 20:48

Если в Башкортостане и особенно Башкиры-Татары не будут жить трезвенными и Справедливыми и будут продавать свои Земли налево-направо-ничего Своего не останется.Это уже не СССР-Земля Народная. Администрация города Уфы своим жителям, коренным Жителям города Уфы-Башкортостана не оформляет или идет Против для оформления даже и садовые участки,а вот Армянам приехавшие в гости и оставшиеся жить-то мигом Земли на собственность и что Они хотят,все им дают и дадут.Такие вон Там называемые Руководители города Уфы. Продажные души.Их надо пенками в Армению.Они Им покажут,.

Гость
14 ноя 2020 в 23:22

Не ужели нет у нас чувства достоинтсва , с приходом нового главы Республики, у нас преобразований больше чем ожидали , только поспевай за скидками

Дмитрий
15 ноя 2020 в 10:47

Да и Куштау ара хотел отжать. Ладно народ поднялся на защиту горы а то кирдык ей бы был. Вобщем не наш он глава Башкирии, пришлый ставленник и представитель армянской диаспоры. Не удивлюсь что они в него выкладывали а сейчас дивиденды свои возвращают.

Аглетдинов Артур Айратович
23 ноя 2020 в 01:10

Вот меня что бесит - это новости какие-то "колхозные" в Башкортостане.
Каждый день повторяется одна и та же новость под названием.
99% спама какого-то и 1% ценной информации. Как будто ты должен эту информацию взять и из неё сделать какие-то выводы.

Загрузка...