В «БашРТС» закупили ручки бизнес-класса, резинки для денег и новогодние подарки на 12 миллионов
8 октября 2020, 12:35
Гость
8 октября 2020, 12:52
Лучше бы монополисты закупили себе мозги - это было бы дешевле для них и для нервных потрясений для страны.
Гость
8 октября 2020, 13:06
А где и у кого Башртс все это закупает? Тоже интересно. Тендер честный был?
Гость
8 октября 2020, 13:21
Кошмар! Целых 5 упаковок резинок!
Гость
8 октября 2020, 16:25
Вообще то всю жизнь в медицине и все сами закупаем. Часто даже халаты. А эти просто богатые нищеброды какие то. Или такие чтобы свою копейку потратить удавятся, повесятся. Беспредел!
Гость
8 октября 2020, 17:44
С каждым годом потребности ворья растут, да и к тому же у них есть дети , внуки, которые не проработав ни дня имеет все, а работающие должны обеспечивать это ворье, одним словом повышение цен это коррупция, которая достигла самого не выносимого, это ворье ненасытится никогда, будет воровать и воровать, грабить свой народ.
Гость
8 октября 2020, 13:07
Содержим белые воротнички всех мастей - управляющие компании, сотрудники ресурсоснабжающих организацей, жирных начальников. А сами уже нищими стали. Копейки в кармане пересчитываем. Сколько можно нас доить?
Гость
8 октября 2020, 14:43
А ты и дальше работай и плати за тепло!
Гость
8 октября 2020, 17:27
Огромная очередь из посредников доосуществляющих услуги от БАШРТС с открытыми кошельками стоят в очереди на получение денег от населения.
Лишние люди в квитанциях - не отвечают действительности платежки,.
Подозрительные счета по получению денег в платежках!Должны быть специальные индивидуальные счета,а у нас транзитные или какие?!
Кто ответит за такое безобразие и кто привлечет к ответственности?!
Гость
5 января 2021, 13:58
"Как пояснили в Общественной палате РБ, жителям нужно повышать свою грамотность в вопросах ЖКХ и также самим контролировать данный вопрос.
Ранее "Электрогазета" уже рассказывала, что ситуацией с платежками заинтересовалась Общественная палата республики."
Получается, что ОП РБ заинтересовалась, но так и не смогла разобраться в данном вопросе, подписалась в своем бессилии и предлагает жителям решать все проблемы с ЖКХ самим.
А то, что все эти УЖХ с БРТС должны выполнять все законы и, что это они нам служить созданы, а не наоборот, в этом ОП РБ тоже не разобралась? Зачем тогда нужны все эти ОП, мэрия, правительство и глава РБ, которым до народа, до их чаяний, до их условий жизни и существования дела нет? Они не могут или не хотят добиться выполнения законов и постановлений по вопросам ЖКХ, имея все рычаги власти? Или власть имущие думают, что за них все это должны решать пенсионеры, инвалиды, домохозяйки с детьми, и все, кто честно выполняют свои трудовые обязанности на своем рабочем месте в свободное от работы время?
Гость
8 октября 2020, 21:15
деньги Уфимцев нам очень нужны поэтому мы их грабим и всё нажраться не можем!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%В «БашРТС» закупили ручки бизнес-класса, резинки для денег и новогодние подарки на 12 миллионов