26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 окт 2020 в 14:47

Плевать на вторую волну и тысячи смертей, главное деньги освоить.

Гость
6 окт 2020 в 14:52

В парке»» «Первомайский» все вытопчут и обгадят. И самый красивый парк будет помойкой

Гость
6 окт 2020 в 15:22

бабло на воздух. Отдайте пенсионерам, в детские дома, школы или садики, посадите деревья в городе, перекрасьте дом. Да столько всего можно сделать. Нет, надо устроить пир во время чумы

Анвар
6 окт 2020 в 16:15

Пир во время чумы!

Гость
6 окт 2020 в 16:20

Зачем? Я за то чтобы эти деньги пенсионерам отдали, пусть хоть на копейку больше пенсия станет, больше уважения руководству будет чем от салюта во время чумы.

Галина
6 окт 2020 в 16:36

Пир во время чумы.Хабиров хватит разбазаривать деньги.У инвалидов и ветеранов льготы отнял.Больницы переполнены,пенсионеров засадил на.самоизоляцию,а сам гостей приглашает показуху устраивает,хватит пиарится лучше бы людям помогал,да дурные указы бы не издавал народ уже устал от вашего правления.

ОТВЕТИТЬ
Кот
6 окт 2020 в 17:14

Счастье то какое ,салют будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:23

У нас в Башкирии все шикарно?!!! Праздники и деньги на ветер кидают когда всем весело и радостно. А не когда люди злые от безработицы, нестабильности, повышения цен, бешенных квартплат, от бездомных собак, от марадерской медицины, от нищенских пенсий!!!!! Перечислять?????!!!!!! От нищебротских поборов для лечения больных детей, от самоизоляций и незаконных штрафов. Отдайте эти салютные деньги нуждающимся. « Что в жизни ты оставишь? След? Чтобы вытерли паркет и посмотрели в след!!!! Или другой- на много лет?!!!!!!

Гость
6 окт 2020 в 20:30

И зачем нам это надо?

Гость
7 окт 2020 в 00:53

Глава показушник,это беда для бюджета Р.Б.!))

Тутта
7 окт 2020 в 10:49

Салют, конечно красиво. Но, в толпе будет много заболевших. Значит, много заразившихся. Праздник - хорошо, но как же меры безопасности? Стоит ли так рисковать? Деньги можно потратить с большей пользой. Неразумно. Легкомысленно. Не государственный подход.

Загрузка...