перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Активистка, отстоявшая дом на Шота Руставели в Уфе, борется с новой точечной застройкой

Гость
30 сентября 2020, 14:30
Молодец! Крутая женщина! Эти всё не нажрутся никак им плевать на людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 21:16
Это ж сколько зависти в человеке! Эту бы энергию на созидание! Пошла бы работать , что ли. Нет, в России как всегда- бог с ним , что капуста не выросла, плохо, что у соседа уродилась...
Гость
30 сентября 2020, 21:48
В лимонарии Су-10 хочет домов нагородить друг к другу вплотную, туда ее надо
Гость
1 октября 2020, 00:46
Алла молодец, Уфа просто изуродована застройщиками со своими человейниками.
Гость
1 октября 2020, 23:13
Тётку проплатили что ли?! Что она вцепилась в пск-6? Они наш дом построили! Мы только спасибо можем сказать. Нам всё нравится. А она именно по объектам пск 6 цепляется. Странно.
Гость
2 октября 2020, 18:12
А что - есть документы о прекращении строительства? На мой запрос в приемную Главы РБ о том, что в этом районе необходимо построить детсад, ответила Главархитектура, что этот участок запланирован под строительство многоквартирных домов в соответствии с Постановлением Администрации г. Уфы 1581 от 10.10.2019. И ничего не сообщается о том, что строительство прекращено и есть какие-то решения на эту тему. Написано, что планировка участка производится застройщиком. При таких условиях, когда Администрация города просто раздает участки под строительство и не защищает интересы жителей города, точечная застройка у нас не прекратится никогда. Так и будем страдать от нехватки объектов инфраструктуры - детсадов, школ и парковок.
Гость
30 сентября 2020, 10:26
Она что, теперь будет против любой стройки бунтовать? Неужели никто ей хвост прижать не может? Власть и полиция для чего у нас?
Гость
30 сентября 2020, 12:24
Почему удалили комментарий, в нем что, было оскорбление? Нет, тогда в чем причина? Обоснуйте удаление.
Гость
30 сентября 2020, 01:08
Отправьте её пожалуйста в Магадан или в Воркуту
Гость
30 сентября 2020, 08:41
Ее место рядом с Собяниным. Она ему будет подсказывать, где и как строить. Молодец, женщина.