Правительство в Башкирии объявило о повышении тарифов за вывоз мусора
21 сентября 2020, 12:45
Гость
21 сентября 2020, 13:03
"мы не хотели лупить деньги" но мы лупим. Мы не хотели так с пенсионной реформой, мы не хотели так с алгой и т д.
Гость
21 сентября 2020, 15:34
Не глава а перевёртышь какой-то.
Гость
22 сентября 2020, 09:18
Ох, чую скоро за вывоз снега собирать начнут...мусорную реформу народ проглотил. Проглотит и снежную.
Гость
22 сентября 2020, 11:56
Что значит тарифы экономически низкие и необоснованные к нас?,но у нас и зарплаты ничем не обоснованно низкие!
Гость
22 сентября 2020, 14:11
Слушайте, а почему у нас глава жаргонные слова употребляет? Это не статусно и
Гость
21 сентября 2020, 13:49
В общем, мы не хотели.
Гость
21 сентября 2020, 14:17
,,Мы не хотели,а пришлось лупить,.Что не поделились между собой или все еще мало-мало,деньги то,а?.Или читать не умеете"вообще".Ну тогда давайте прикинем: Сколько Человек живут в Башкортостане и живут без регистраций в квартирах и по сколько Человек?.И сколько денег собираете с душу Человека за мусора?.И Куда потом эти деньги деваете?.Да и в квартирах никто не живет,а деньги тоже требуете плати,а зачем?.Для чего нужны Ваше по штату в ЖКХ Люди,которые должны выяснить,живут Люди в этих КВАРТИРАХ или нет?.Сколько у ВАС, Р.Х. творится безобразия,да и почему ВЫ и депутаты РБ,что в королтай-Госсобрания Башкортостана,что дома и несколько домов-квартир, не копейки деньги не оплачиваете не за что.А ведь за такое большое здания Госсобрания Башкортостана деньги из бюджета,те,с нашего,но не с Вашего,кармана.Да еще за отопления,которые начали давать тепло с 20 го сентября и теперь греете территорию-воздух города Уфы,но оплата за тепло уже с 1-го СЕНТЯБРЯ с каждой квартиры города Уфы.Что,Вы тоже читаете,что Ген.диретор тепловых сети и Министр тепловых сети-ЖКХ-умные Люди?.Те,Законные воры в Законе?.😜😜🔥🔥🔥
Гость
21 сентября 2020, 15:00
Ох, сострил, заАвстрил
Гость
21 сентября 2020, 14:20
Как в Финляндии надо. За пластиковую и стеклянную, жестяную тару им нехило платят, автоматы по приему в магазинах прям стоят. А не как у нас клети рядом с контейнерами для ТБО, куда сознательные граждане скидывают пластик, а другие в общий контейнер. А самое смешное граждане сами еще и платят, за то , что сами распределяют мусор. А кто-то этот пластик увозит и делает себе деньги. А граждане опять с носом остаются.
Сейчас+19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
9 м/c,
южн.
750мм 30%Правительство в Башкирии объявило о повышении тарифов за вывоз мусора