Жители Уфы раскритиковали Хабирова за отсутствие отопления: «Батареи теплыми были час»
20 сентября 2020, 15:14
Гость
20 сентября 2020, 15:49
Отопление дали в ночь с четверга на пятницу. Дома теперь жарища, приходится на ночь окна открывать или кондиционер включать)
Гость
21 сентября 2020, 10:49
Блин на улице 15 градусов тепла дальше ещё теплее будет. Так нет же сидят мерзляки и стонут - холодно! Может мерзлякам в Ташкент переехать а? Там даже зимой 15 гр. - тепло хорошо, батареи не нужны! И жаловаться не надо никому! А то не успели ещё холода прийти - а уже орут - тепло давай! И главное Хабиров виноват! Путин же виноват - вы чооо! Пишите ему жалобы и стоните на него сидя на своём мягком диване!!!
Гость
20 сентября 2020, 16:42
Мустафин ни один вопрос не может решить пока политические власти не дадут добро, как впрочем все остальные.
Гость
20 сентября 2020, 20:01
Зачем отопление дали ,жара как на юге ,все окна пришлось открыть .
Гость
20 сентября 2020, 17:31
Но зато за отопление будете и будем платит с 1-го Сентября 2021 г. А тепло начали давать с 20-го сентября.Ну и где же справедливость,а Министр ЖКХ и тепловые сети РБ?.У власти сидят одни воры и над ворами.
Гость
20 сентября 2020, 15:37
Вообще то у меня вечером в пятницу так грамотно запустили что я даже и не заметил...батареи вдруг стали горячими. Правда в субботу с утра что то забулькало и они снова стали остывать....пришлось все же травить воздух из системы. Так что отопление может и есть только жильцам с верхних этажей ( в тех домах где соответствующая разводка) надо подсуетиться. Ну или ждать пока придет сантехник и сделает за них эту незамысловатую операцию.
Гость
20 сентября 2020, 21:41
Ужасно холодно дома до сих пор, отопления нет.(( бррр
Гость
21 сентября 2020, 10:48
Вчера дали отопление ровно на два часа. Вчера же к вечеру трубы снова стали холодными. НО уверн кто то уже отчитался о полдаче тепла и БАШ РТС "по полной начнёт стричь купоны". Сраная показуха, но с печальными финансовыми последствиями и ведб никого не накажут за эту показуху.
Гость
22 сентября 2020, 11:15
По нормативу уличных температур в этом году отопление реально нужно включать в начале октября. Непонятно почему население так радуется преждевременному включению. Раз царь сказал, что людям жить плохо, так давайте порадуем их немного и включим им отопление раньше положенного. Зато люди будут благодарны за это царю. Хотя наше население не понимает, что оно само может решать когда ему включать или отключать отопление в доме. А вот за преждевременное включение отопления при теплой уличной погоде этому населению придется заплатить самому. Даже летом бывает такая погода как сейчас. Никто же не требует летом отопления. Без отопления сейчас температура в квартирах не опускалась ниже 20 градусов. Это нормально. Норма от 18 и выше. Это все просто показывает, что наше население абсолютно несамостоятельно, само ни на что не способно, привыкло всё делать по указке царя и ему подобных деятелей.
Гость
22 сентября 2020, 12:04
Вот только не пойму? А почему должны платить за весь месяц,если тепло дали в конце? Это что за грабеж?
Гость
22 сентября 2020, 12:54
Тепепь платить за отопление надо, его надо было давать 15 октября.
Гость
9 октября 2020, 01:01
Весь дом на ул. ЛЁТЧИКОВ, д. 16/1, ждёт тепла. Диспетчера берут заявки, но результатов нет. И так эпидимическая ситуация, ещё и в холоде живём. Мы же не мясо, нам тепло нужно.
Гость
20 сентября 2020, 16:38
Причем тут Хабиров? Градоначальник у нас Мустафин. Или он совсем никакой, если в любом случае вспоминают Хабирова???
Гость
20 сентября 2020, 17:47
в прошлом году, месяц сидели 2 - 3 комнаты без тепла, у всех батареи тёплые, у нас нет. всего то надо было воздух спустить, наверху и внизу на 2 и 4 этаже, никто не живёт в комнатах, на каждом этаже двери железные с магнитным замком, хрен достучишься, идёшь в ЖЕУ, не чешутся, слесаря не могут попасть, не знали что и делать)), так что причём здесь Хабиров, это верно, месяц мёрзли, обогревались обогревателями, ну это общага, ладно, в ЖЭУ тоже слесаря только днём работают, по вечерам не ходят.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-в.
760мм 86%Жители Уфы раскритиковали Хабирова за отсутствие отопления: «Батареи теплыми были час»