Город Башкирия выиграла грант на 520 миллионов рублей

Башкирия выиграла грант на 520 миллионов рублей

Деньги пойдут на реконструкцию общественных пространств в 8 городах республики

В рамках проекта будет проведена реконструкция 8 общественных пространств в городах республики

Башкирия стала победителем всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава республики Радий Хабиров сегодня, 3 сентября.

— Мои коллеги все увереннее становятся на ноги и приобретают навыки участия в проектах федерального масштаба. У нас благодаря им, их профессионализму и упорству — еще одна победа. 8 городов и сел Башкортостана выиграли федеральные гранты на общую сумму 520 миллионов рублей, — сообщил Радий Хабиров.

В рамках проекта будет проведена реконструкция общественных пространств в городах: Сибай, Белорецк, Давлеканово, Благовещенск, Учалы, Баймак, в селе Воскресенское и Зилаир.

Ранее мы писали о том, как наш корреспондент прогулялся по зоне отдыха парка Кашкадан, которая переживает масштабную реконструкцию.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем